1

Тема: Первый Миллион Пользователей!

Сегодня особенный день, в Чатоводе зарегистрировался первый миллион пользователей! Но мы не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому все последние месяцы идет активная разработка нового Чатовода, который позволит совершить большой скачок в развитии сервиса.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

2

Re: Первый Миллион Пользователей!

Поздравляю со столь грандиозным успехом по численности "жителей" smile

Добро пожаловать в Ночной чат!

3

Слов нет, одни эмоции.. Поздравляю smile

4 (2013-03-17 17:04:37 отредактировано мЫШъ)

есстественно поздравлялки-обнималки, тока чот не видно этого мульёнв в чатах-то, тишина стоит(........и опять!!!!.........рррр.........*ошибка связи*.....(

Нет, мир не страшен мне. Не света я боюсь, и не из смертной тьмы привета я боюсь
Смерть - это истина. Не мне страшиться правды. Я не всегда был добр - вот этого боюсь...

5

Миллион ников, вы наверно хотели сказать, а не пользователей.
Вычтите из этогого круглого числа штук примерно тыщу ников золотого, с полтыщи ников наилучшего и т.д. smile

6

Ириха пишет:

Вычтите из этогого круглого числа штук примерно тыщу ников золотого, с полтыщи ников наилучшего и т.д. smile

Сотни массово зарегистрированных ников удаляются регулярно smile

7

Admin пишет:
Ириха пишет:

Сотни массово зарегистрированных ников удаляются регулярно smile

неужели все ники Пирата удалили? а также 211го?......тогда респект, но и есть всё таки сомнения

Нет, мир не страшен мне. Не света я боюсь, и не из смертной тьмы привета я боюсь
Смерть - это истина. Не мне страшиться правды. Я не всегда был добр - вот этого боюсь...

8

Регулярно удаляем все ники этих товарищей.

Ириха пишет:

Ирина я не ожидал такого ответа из твоих уст,зачет мне пол тысячи ников у меня их всего 2 один наилучший главный и второй заточен под бота

Admin пишет:

Регулярно удаляем все ники этих товарищей.

каких товарищей я не нарушитель зачем они на меня эту чушь гонят и ириха почему мой ник указала,у меня складывается впечетление что все сравнивают меня с золотым педиком но что она написала что у меня с пол тысячи ников это не правда зачем мне столько

10

Активных из этого миллиона дай бог процентов 10-15. У меня масса ников, которые после регистрации даже в чат не заходили повторно.

arthas да ты прав но мне кажется и то меньше 10 процентов

12

наилучший пишет:

Ирина я не ожидал такого ответа из твоих уст,зачет мне пол тысячи ников у меня их всего 2 один наилучший главный и второй заточен под бота

Ах. Прости-прости. Я неправа smile

да что уж,бывает