Тема: Чат на весь экран, удобно ли это?

Уже не первый раз слышу жалобы по поводу окна чата на весь экран. Я не знаю с какого именно рода трудностями это связано, но мне кажется, что раз есть такая проблема у многих, то её надо решить и вернуть всё на свои места.

2

Re: Чат на весь экран, удобно ли это?

В чем именно проявляется неудобство? На форуме данный вопрос поднимается впервые.

Есть масса способов сократить чат до желаемых размеров. Самый простой способ (индивидуальный) заключается в открытии чата отдельным окном. Сделать это можно через пункт меню: чат - открыть в отдельном окне, потяните за уголок окна и подстраивайте под свои нужды. Сложный способ заключается в размещении кода чата на собственном сайте, с последующим регулированием ширины и высоты чата.

Добро пожаловать в Ночной чат!

по мне нужно при нажатие что бы открывалось ссылка чата на весь экран а не в новом окне

4

Чат открывается во весь экран при вводе стандартного (или прикрепленного в панели управления) адреса. В некоторых браузерах (например, Safari) можно было настраивать запрет на открытии новых окон, вместо них открывались вкладки. Впрочем, в Google Chrome можно из окна сделать вкладку (ПКМ -> Показать как вкладку), после чего перенести её к основным вкладкам браузера.

Добро пожаловать в Ночной чат!