1 (2016-08-01 03:54:50 отредактировано Andrey)

Тема: Выборы модераторов Подросткового чата

Подростковому чату требуются новые модераторы.

Обязательные требования к будущем модераторам чата:

• Возраст от 12 и до 40 лет;

• Отсутствие серьёзных нарушений со своей стороны;

• Достаточно свободного времени для общения в чате, поднятию его активности;

• Понимание неприемлимости продвижения своего чата любыми методами спама;

• Ник в чатоводе зарегистрированный не позже 1 марта 2016 года;

• Опыт модерирования.

Форма подачи заявки:

• Возраст, примерно (необходимо будет раскрыть администрации при необходимости);

• Ник, ID, дата регистрации в Chatovod;

• Краткий опыт в работе с сообществами пользователей, достижения.

Выбор заявок будет согласован с текущим руководством чата.
Кандидаты должны регулярно посещать чат и проявлять в нём активность.

Re: Выборы модераторов Подросткового чата

1. Хочу стать администратором Подросткового чата.
2. 18 лет
3. Кубатайчик, id382055, в чатоводе с июля 2011 года
4. Исполняю обязанности модератора в основном чате "Детский чат", в Подростковом общался в период примерно с 2012 и до прихода нынешней администрации, потому к чату питаю привязанность. Хотелось бы поднять ему активность, сменить дизайн на менее вырвиглазный, а политику на более лояльную к новым пользователям, и вообще как-нибудь  поддержать статус основного чата. Имею опыт модерирования сообществ ВКонтакте с аудиторией около 3 тыс человек, веду свой блог. Также есть шанс вернуть как минимум одного из модераторов подросткового "старого" состава. При необходимости от модераторства в "детском" откажусь.

Модератор
27лет 31 января будет 28
Был модем в чате демо
Id 292923
Регистрация 4 апреля 2011года

4 (2016-02-01 16:09:58 отредактировано SpriteXGP)

1) Хочу быть администратором
2)17 лет (12 апреля будет 18)
3)id2133659
4)Мой первый взгляд на систему Chatovod был совершен уже с 2013 года. На мой первый взгляд она мне показалась своеобразным, но потом, после многих улучшений я заинтересовался. У меня появилась возможность во многих чатах побывать на должности модератора, много чатов не имею. Я в последнее время вижу подростковый чат, и я замечаю, что слишком маленькое количевство людей. Я бы хотел его раскрутить как "свой собственный" проект. Я бы поменял дизайн сайта, дал пользователям возможности, которых у них не было раньше. Вообще я имею 2 сайта модерирую во многих группах ВК и ОК, а так же в во многих популярнейших серверах мультиплеерной игры Counter Strike. Постараюсь в будущем хорошо относится к пользователям и Chatovod.ru.

5 (2016-02-04 17:02:21 отредактировано Deemer)

Должность (желаемая должность - администратор)
Возраст: 35 лет (по просьбе администрации вышлю скан паспорта)
Ник: Deemer
Моя деятельность заключается не только в поднятии активности в чате. Но и поднятия настроения у подростков, устраивая различные конкурсы, усовершенствия способности у подростков, конечно с позволения старшей администрации. Мои глубокие познания в психологии заставят подростка остаться неравнодушным к этому чату, помимо этого еще хорошо отзываться о самом чате примечая адекватную администрацию, что хорошо повлияет на рентабельность самого чата. Сам по характеру - сангвиник, добрый и дружелюбный. По мне общение с подростками, не то что является нормой, но еще является новым достижением в психологии. Сам по натуре человек открытый. Спасибо за внимание!

6 (2016-02-24 02:12:07 отредактировано vitalya_galiulin)

1) Администратор
2)19 лет
3) Tailyor, id1334959,  28.12.2013

• 4)Есть опыт в желаемой должности так как имел  работу с этим довольно долго.

• Гарантируется хорошая посещаемость чата

Более известны как VT.G. имеется от 3000 человек активных подписчиков которые могли бы посещать чаты.

VT.G.

7 (2016-04-03 07:46:25 отредактировано RedBull)

1. Модератор (изменено)
2. 16
3. [4859] RedBull, ID 2172567, зарегистрирован с  с 01.11.2015. Это новый ник, ну а так старый ник и я еще зареган с 28.11.2014.
Рекомендую:
1. Постоянный онлайн.
2. Максимальный контроль пользователей.
3. Хорошая помощь пользователям, несмотря на сложность.
4. Стаж модерирования есть, хороший.
5. Никаких моих нарушений не будет.
Ну пока что все. smile

1. Модератор
2. 12
3. DexterProduction,id1782840,18.10.2014
4. Модератор в Music Bar,Умею программировать на C#,Java,Html.

9

Должность (модератор, администратор): Модератор (хотелось бы администратора, но возраст)

Возраст, примерно (необходимо будет раскрыть администрации при необходимости); 12 полных лет. Я очень замкнутый из за развитой в интернете так называемой дискриминации по возрастному признаку. Я вундеркинд и интеллектуал. В свои 12 лет умею программировать, сейчас активно изучаю Вики-Разметку.

Ник, ID, дата регистрации в Chatovod; Stasplex, 27600180, 23.07.2014. К сожалению, это второй аккаунт, поэтому у меня такая маленькая статистика общения! Но не стоит судить, как говорится, книгу по обложке!

Краткий опыт в работе с сообществами пользователей, достижения. Опыт есть, на данный момент я занимаю должность Продюсера одного YouTube деятеля с аудиторией 300 тысяч подписчиков. Сделал для него достаточно продвинутый чат. Умею руководить составом, на данный момент нахожу в составе разработчиков одного популярного сервера по популярной игре MineCraft, где тщательно подобраны игровые модераторы и так далее. Веду я это всё к тому, что я бы всё таки хотел стать Администратором, и с этой должностью я смог бы справится. Повторюсь, что мне 12 лет, поэтому я буду близок к аудитории подросткового чата.

Ссылки:
Пример работ с Вики-Страницами ВКонтакте - vk.com/pages?oid=-50017528&p=Заглавная_страница
Чат, где я администрирую на данный момент - vk.com/app5419424_27600180
Я ВКонтакте - vk.com/id27600180
Группа ВКонтакте того самого YouTube деятеля, которого я упомянул выше - vk.com/skreepergroup

10 (2016-05-27 01:42:05 отредактировано Борь)

Должнасть
Администратор  или   мадератор
Возраст 17
id2408487      Борь
Получив право упровления сайтом хочу всё улутшыть это как обязаность админа
В даный момен приглошаю всех из других сайтов и соц сетей и игр
Хотелосьбы больше 
Первый взгляд на чатавод дам сразу 9  из 10  хотелосьбы большего но активность сайта падает   ябы хотел приглошать больше людей в чатовод чтобы увеличить активнось пользователей спосиб что выслушали

11

Модератор
19
TheKaosMC, id2031645, 06.05.2015
Есть свой чат(но он слабо раскручен), поэтому опыт у меня есть.
Достижения? Слишком долго вспоминать((

12

TheKaosMC пишет:

Модератор

На должность модератора можете зайти и писать администрации, на должность администрации набор не проводится.
А вообще чисто любопытно, вы реально так сильно хотите модерировать, что даже ни разу не зашли в чат, чтоб посмотреть, с кем придется иметь дело?)

13

TheKaosMC, прошу не переходить на оскорбления в любой форме.
Я еще раз напоминаю: весь оффтоп будет перенесен в тему "Беседка".

Добро пожаловать в Ночной чат!