1

Тема: Жалоба на руководящий состав подросткового чата

Здравствуйте. Получил необоснованный бан от администратора Птахо, далее до этого в чате заметил про себя комментарий якобы 35-летний педофил хочет встать на пост администратора или что-то в этом духе. Да еще на меня наклеветали и назвали спамщиком, далее последовал незамедлительный бан. Что это означает, администрация избавляется от конкурентов-претендентов на пост администратора? Вывод таков, если администратором этого чата выберут человека, то выберут какого-то друга или знакомого птахо. Жду аргументов от администратора и рекомендую не стерать чатлист за 05.02.16. Администрация обязана иметь весомые аргументы для блокировки аккаунта, сейчас скину переписку этого человека

2 (2016-02-05 10:26:57 отредактировано creatordemigod)

Re: Жалоба на руководящий состав подросткового чата

Сохраненный банлист от 28 июля 2014, фигурирует сабж. Далее были амнистии по разным причинам. Да и если посмотреть сообщения сабжа, появляется странное впечатление о целях его нахождения в чате.
Опять же, ползать под проксей в чатоводе и плодить аккаунты не обязательно, он не находится в реестре запрещенных сайтов smile

Как плюс, одна из странностей сабжа:
http://forum.chatovod.com/viewtopic.php?id=1425
Помнится, еще были жалобы на прошлого администратора, все в таком же духе.

3

Вот и скрины подлетели. Администратор с моей точки зрения это руководящее лицо и ему полностью запрещенно как-то неадекватно проявлять себя. Но не про Птахо, кто-то тут крылья распустил) Теперь я понимаю почему подростковый чат "воспылает" от активности. Если вы это читаете, а вы это читаете. Не хотите отвечать на вопросы пользователей в чате, отвечайте за свои поступки на форуме. Требую снятия данного администратора.

http://imgur.com/a/sVY2L

4 (2016-02-05 10:32:46 отредактировано Deemer)

Прокси? Можете обосновать свое мнение, на основании ваших слов можно спокойно считать что это клевета. И да, прошлая моя жалоба какое отношение имеет к этой жалобе? Вы меня заблокировали за некий спам и назвали педофилом, будьте добры отвечайте за свои действия! Без весомых аргументов нельзя блокировать аккаунт пользователя. Имеете какую-то личную неприязнь, прошу оставить при себе, ибо пользоваться административными возможностями это уже...)

5 (2016-02-05 10:34:03 отредактировано creatordemigod)

На публику то работать зачем, когда можно задать все вопросы в лс?
Предположение я выразил такое не просто так, а потому что еще в тот раз были такие подозрения, причем коллективные.
Прокси - в тот раз тоже самое было.
Если есть вопросы - в лс. Смысла не вижу в такой истерике. Спам - заработок в интернете или что-то вроде того, точно уже и не вспомню т.к. причина была стандартная.
У вас принципиально ненависть ко всем администраторам во все времена, или только в конкретном чате?

P.S. Правилами чатовода вроде как не запрещено хранить копипасты банлистов.

6 (2016-02-05 10:38:41 отредактировано Deemer)

Хорошо, аргументы у вас имеются? Спам выше разумного. Бан был необоснованным. Ненависть никакой нету, я лишь указываю на ваши ошибки которые вы исправлять не хотите. Тем более оскорблять администратору пользователя, предела уже нету, до чего скатились) К тому же , как мне с вами связаться если вы мне горло перекрыли. Вы себя показываете как конфедициальная личность, с которой поговорить невозможно.

7 (2016-02-05 10:39:54 отредактировано creatordemigod)

Тогда зачем было себя так вести, что выражение мнения половины модераторов того времени вас оскорбляет? smile

Факты - копипаста старого банлиста, которая естественно вас не устроит. Какие еще нужны факты?
И да, на всякий случай еще разок предлагаю ЛС, дабы не смешить народ.

8 (2016-02-05 10:46:03 отредактировано Deemer)

Какие факты? Упоролся? Даже ту жалобу не рассмотрели, хоть я ничего противозаконного даже не совершал, а высказал лишь свое мнение. А бан за спам является необоснованным, к тому же как вы относитесь к оскорблению пользователей? У вас лексикон такой своеобразный или что? Оскорблять пользователей своего чата у вас норма? да?

Ладно, не вижу смысла продолжать разговор т.к. это какой-то театр абсурда. Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Аргументный аргумент "ту жалобу не рассмотрели", а спам не хоть и не противозаконный, но все же под правила чата подпадает. Удачи.

10 (2016-02-05 10:48:58 отредактировано Deemer)

creatordemigod пишет:

мнения половины модераторов

В голос. Ваш нынешний состав модераторов оставляет желать лучшего

http://imgur.com/MIsFgKP

11

модераторов того времени
http://st1.chatovod.com/u/cs/2013/07_04/1/500001/1373031314_0.png

12

Что-то изменилось типо?

13

Как минимум их количество. Между прочим, кое кто со второго аккаунта в давние времена тоже был модератором, судя по бан листу.

14

creatordemigod пишет:

Между прочим, кое кто со второго аккаунта в давние времена тоже был модератором, судя по бан листу.

А здесь пожалуйста подробнее, не являлся модератором данного чата. Копайте теперь мне яму, не найдете ничего))

15 (2016-02-05 11:01:07 отредактировано creatordemigod)

Вам той ямы мало?
Акк Привет Из Баку, подозрительное сходство грамматических и лексических ошибок, ну прям удивительно. Причем заявлено, что одному ~18 лет, другому ~35.
Сколько еще таких акков спрятано по чатоводу? smile

16 (2016-02-05 11:03:54 отредактировано Deemer)

Привет из Баку? Не являлся модератором в этом чате. Учитывая то что живем в одном городе, что тут плохого? IP не сходятся

17 (2016-02-05 11:06:45 отредактировано creatordemigod)

Угу, и баны вешал, не являясь модератором.

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ до 25.09.2678 11:32:27 (модер: Привет Из Баку, причина: Нарушение правил чата)
Прости точка рф до 27.09.2678 12:16:06 (модер: Привет Из Баку, причина: Золотой парень)
ZhduPo до 28.09.2678 21:12:45 (модер: Привет Из Баку)
ЛеонидКаганов-Суицид до 06.10.2678 18:33:40 (модер: Привет Из Баку)
#оппазолотой до 13.10.2678 00:34:37 (модер: Привет Из Баку)
murrmax до 13.10.2678 00:35:25 (модер: Привет Из Баку)

Это лишь маленькая нарезка т.к. другие ники нецензурные.

Сорян, но хотяб запоминайте, где модерировали и с каких аккаунтов.

18 (2016-02-05 11:08:23 отредактировано Deemer)

creatordemigod пишет:

Угу, и баны вешал, не являясь модератором.

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ до 25.09.2678 11:32:27 (модер: Привет Из Баку, причина: Нарушение правил чата)
Прости точка рф до 27.09.2678 12:16:06 (модер: Привет Из Баку, причина: Золотой парень)
ZhduPo до 28.09.2678 21:12:45 (модер: Привет Из Баку)
ЛеонидКаганов-Суицид до 06.10.2678 18:33:40 (модер: Привет Из Баку)
#оппазолотой до 13.10.2678 00:34:37 (модер: Привет Из Баку)
murrmax до 13.10.2678 00:35:25 (модер: Привет Из Баку)

Это лишь маленькая нарезка т.к. другие ники нецензурные.

Сорян, но хотяб запоминайте, где модерировали и с каких аккаунтов.

Хорошо, ну это тут причем? В ваших ответах нету конкретики, вы так и не ответили на мой прямой вопрос "Оскорблять пользователей стало нормой? Так и ожидаю ваш ответ

19

Я как раз таки ответил, повторюсь:
Зачем было себя так вести, что выражение мнения большинства модераторов вас оскорбляет?
Если неприятно что у людей такое мнение складывается, так наверное следует как-то иначе себя позиционировать в чате, не? smile А то получается как в европах, опасно взглянуть на человека - засудит за "косые взгляды".

20 (2016-02-05 11:15:02 отредактировано Deemer)

Мне вот очень интересно, оскорбление были? Спам был? Нарушений таковых не было, что пытаетесь выяснить? Какие у меня аккаунты были? Если покапаться у вас их не меньше big_smile К тому же прямого обращения к вам у меня не было, в нынешний момент что вы так меня оскорбили)

21

Покопайтесь.
Третий раз повторять не стану т.к. как со стеной говорю.

22

Такие же ощущения big_smile

Проехали, ожидаю ответа старший администрации

23 (2016-02-05 11:25:24 отредактировано creatordemigod)

Я давно уже ожидаю т.к. этот концерт уже поднадоел. Может, в этот раз не проигнорируют ваши потуги. Как уже говорил, удачи.
Если так горит, уступлю и пускай таки последнее слово висит за вами.
Засим пожалуй откланяюсь.

24

Вижу, проблема с модераторами касается всех главных чатов сервиса. Заскоки Альмены обсуждать бессмысленно, но вот хотя-бы пример из демонстрационного чата - некто demomoder банит пользователя за обещанный другим пользователем vip-статус:
pixic.ru/i/70h1g0n2Y005n9r5.png
pixic.ru/i/l0c17022z0n5R964.png
pixic.ru/i/B0M1I0C2o0959961.png

Мило-же.

25

Зарго пишет:

Вижу, проблема с модераторами касается всех главных чатов сервиса. Заскоки Альмены обсуждать бессмысленно, но вот хотя-бы пример из демонстрационного чата - некто demomoder банит пользователя за обещанный другим пользователем vip-статус:
pixic.ru/i/70h1g0n2Y005n9r5.png
pixic.ru/i/l0c17022z0n5R964.png
pixic.ru/i/B0M1I0C2o0959961.png

Мило-же.

Спасибо за сообщение.
Бан снят и меры приняты.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта