1 (2017-05-30 16:59:05 отредактировано Специалист по CSS)

Тема: CSS для вашего чата бесплатно!

Мой профиль smile
Добрый день, друзья!
Я Каролина решила помогать с CSS-кодами любым пользователям сервиса чатов chatovod.ru с CSS для вашего чата!

Мой форум

Мои работы на chatovod.ru:

• mmakar.chatovod.ru- Маргарита Макарова(Дизайн составлен Reysler)

• и другие...(вы можете посмотреть в моём профиле)

wink Жду ваших предложений!

Все вопросы по E-mail: vikarol@bk.ru

В разработке разработка

2

Re: CSS для вашего чата бесплатно!

Спасибо большое! Хорошо сделала CSS дизайн, но, я просто сам ничего не понимаю. Вы делаете как? Вы далее продолжаете работать со мной или просто сделали мне дизайн и всё?

GionKon, конечно обращайтесь сюда или на почту vikarol@bk.ru. Помогу чем смогу!

В разработке разработка

4

Специалист по CSS пишет:

GionKon, конечно обращайтесь сюда или на почту vikarol@bk.ru. Помогу чем смогу!

Мне наверное будет тут удобнее

GionKon, отлично! У нас есть свой форум, если вы не знали http://csstyle.mybb.ru/, скорее всего там вам могут ответить быстрее

В разработке разработка

6 (2017-05-21 13:05:20 отредактировано ULTRARED.INC)

Каролина, спасибо тебе большое за дизайн моего чата tongue

Круто сделала двигающийся заголовок, ты супер!

JUST_TOMSK_VOICES   http://ultra1snow6shoes2.chatovod.ru

Чат 16+ для веселых и талантливых людей,
Вход для  дешевых дырявых понторезов и старых маразматиков закрыт .!.

7 (2017-05-21 13:57:39 отредактировано Специалист по CSS)

ULTRARED.INC,
Спасибо большое за ваш отзыв! Наш форум http://csstyle.mybb.ru/ . Вы можете оставить свой отзыв без регистрации так же на http://csstyle.mybb.ru/viewforum.php?id=3 , будем очень благодарны!

В разработке разработка

8

Это, конечно, похвально, что безвозмездно(?) помогаете другим пользователям в оформлении их чатов, внося хоть какое-то разнообразие. Но я крайне не поддерживаю откровенный плагиат и выдавание одного из примеров в виде собственной работы, в том числе не припомню, чтобы выкладывал стиль своего чата в общий доступ, — первая ссылка в первом сообщении. Например, спрайт с иконками подбирал и рисовал сам; цветовая палитра чата изначально соответствовала стилистике ресурса, на котором был размещен чат. Если вы берёте чужие работы за основу своих, будет похвально, если вы укажите откуда была взята основа стиля. Я "убил" на него ни один день, чтобы привести до неузнаваемого вида, колоссально отличавшего его среди массы других чатов сервиса. Глядишь, был бы спрос, выложил не только этот стиль в открытый доступ, но и наделал других уникальных стилей для чатов сервиса.

Для персональной помощи на форуме существует тема - Редактирование CSS-стилей чата бесплатно. А на собственный ресурс созывать не стоит, при других обстоятельствах это было бы расценено как реклама. Хотите помочь — помогайте на форуме техподдержки.

Тема перенесена в раздел "Общение хозяев чатов".

Добро пожаловать в Ночной чат!

Reysler пишет:

Это, конечно, похвально, что безвозмездно(?) помогаете другим пользователям в оформлении их чатов, внося хоть какое-то разнообразие. Но я крайне не поддерживаю откровенный плагиат и выдавание одного из примеров в виде собственной работы, в том числе не припомню, чтобы выкладывал стиль своего чата в общий доступ, — первая ссылка в первом сообщении. Например, спрайт с иконками подбирал и рисовал сам; цветовая палитра чата изначально соответствовала стилистике ресурса, на котором был размещен чат. Если вы берёте чужие работы за основу своих, будет похвально, если вы укажите откуда была взята основа стиля. Я "убил" на него ни один день, чтобы привести до неузнаваемого вида, колоссально отличавшего его среди массы других чатов сервиса. Глядишь, был бы спрос, выложил не только этот стиль в открытый доступ, но и наделал других уникальных стилей для чатов сервиса.

Для персональной помощи на форуме существует тема - Редактирование CSS-стилей чата бесплатно. А на собственный ресурс созывать не стоит, при других обстоятельствах это было бы расценено как реклама. Хотите помочь — помогайте на форуме техподдержки.

, да, на самом деле дизайн ваш и мы это не отвергаем и можем подписать, что дизайн составлен вами и не кем другим, но мы взяли ваш дизайн лишь как пример, что мы можем сделать, данный дизайн(ваш) мы можем удалить по вашему желанию, прошу не держать обиду, если мы взяли ваш дизайн, то вполне по вашему желанию обязаны его удалить, если вы будете против.

В разработке разработка

10 (2017-05-22 16:22:48 отредактировано Специалист по CSS)

Reysler пишет:

про рекламу:
Что-то похожее на рекламу, но не в том случае, когда я пишу конкретно, что я никакой не ИП или содержу какую-то компанию, считай, я просто человек, который хочет помогать другим с их чатами. Реклама является тем случаем, когда я помогаю только на своих ресурсах, а я помогаю именно на официальных сайтах сервисов chatovod, надеюсь вы меня поймёте.

В разработке разработка

11

Ни о какой обиде не может быть и речи smile Я не против использования основы стиля и его деталей. Мне показалось, что Вы выставили таким образом, словно это работа лично ваша. Ни в коем разе не хотел задеть или показать вашу некомпетентность.

Не обязательно быть индивидуальным предпринимателем или открывать организацию для саморекламы. Если у вас благие цели на сей счет — это приветствуется. Зачастую подобным образом привлекают народ, после чего навязывают ряд коммерческих услуг или страницу ресурса забивают "неуместной" рекламой".

12

Подтверждаю, что данный специалист помог мне и не единожды, при том не имел с того никакой коммерческой выгоды.

13

Спасибо большое, Каролина за дизайн чата.
Она сделала дизайн kreativru.chatovod.ru/ вот этого чата специально для меня бесплатно! Спасибо!

aabbap, спасибо большое за отзыв!
bonbon8, спасибо большое за отзыв!

В разработке разработка

15 (2017-05-23 13:44:45 отредактировано Специалист по CSS)

Ещё больше кодов тут: http://csstyle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НАШИХ ЗНАНИЙ

• Иконка перед ником: (TOP)
    Данный код позволяет добавить картинку перед ником в СПИСКЕ ЧЕЛОВЕК!

• Новый стиль кнопки вход/выход!

Вход/выход

.chatSendExitPanel {
    width: 130px !important;
}
.chatSendExitPanel select {
    border: 1px solid #c5c5c5;
    background: #fff;
    border-radius: 4px;
    outline: none;
}
.chatPopupMenuContent input[type="submit"] {
    padding: 5px 10px;
}

Иконка ПЕРЕД ником в списке онлайн

.chatPeople ul.chatPeopleList li.user-5 a.chatUser { background: transparent url("картинка") no-repeat 0px 0px / 15px 15px; padding-left: 20px; padding-bottom: 0px; height: 50px; }

Ещё больше кодов тут: http://csstyle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3

В разработке разработка

Новый чат, с нашим дизайном!
http://elita-ultra.chatovod.ru/

В разработке разработка

17

Как можно скрыть щит модера,а так же запись в профиле?

18 (2017-05-26 16:17:27 отредактировано Специалист по CSS)

van пишет:

Как можно скрыть щит модера,а так же запись в профиле?

Я поняла вас так, вы хотите быть модератором в каком-то чате, но, чтобы пользователи не догадывались об этом.

Честно, вы просто шпион). Скрыть ваш щит в чате может только администратор с помощью CSS, но есть один момент, что администратор подвергнет риску всех модераторов, тем самым удалит щит у всех модераторов с помощью данного CSS:

.mod-icon { 
background-image:none !important; 
} 

Данный код составлен неправильно, т.е. неправильная ссылка уберёт иконки с модераторов, мне просто сейчас от быстроты написать данный код легче.

Как скрыть запись в профиле, то что вы модератор какого то чата?
В данном случае, CSS в этом не поможет, на эту тему могу ответить как новичок, напишите в поддержку http://help.chatovod.com/ru/ администрации сервиса chatovod.ru, скорее всего они помогут вам с этой проблемой и уберут информацию с профиля, если они не помогут, то никто не сможет сделать так, как вы хотите.

В разработке разработка

19

Убрать чат модерирования из профиля пока нет возможности.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

а зачем убирать щит модератора не для того это все делали

наилучший пишет:

а зачем убирать щит модератора не для того это все делали

Я сама по себе считаю мысль van успешной, так как когда люди приходят в чат, и не видят модератора, они начинают спамить, тогда что, получается, что когда модератор приходит, то тогда всё нормально, а когда его нет, бешенство в чате с поколение в поколение.

В разработке разработка

22

Как название чата в верхнем окне поставить по центру и поменять шрифт?

van пишет:

Как название чата в верхнем окне поставить по центру и поменять шрифт?

/* Название чата по середине */
.chatHeaderWrapper .chatTitle {
    text-align: center;
    width: 88%;
}
/*ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА НАЗВАНИЯ ЧАТА*/
.chatTitle {
font-size: 15pt;
font-style: -moz-linear-gradient(to right, #00cd7d, #ffffff, #ff0f34);
font-style: -webkit-linear-gradient(to right, #00cd7d, #ffffff, #ff0f34);
font-style: -o-linear-gradient(to right, #00cd7d, #ffffff, #ff0f34);
font-style: -ms-linear-gradient(to right, #00cd7d, #ffffff, #ff0f34);
font-style: linear-gradient(to right, #00cd7d, #ffffff, #ff0f34);
}

Внимание! Для изменения шрифта названия, надо изменить системный шрифт чата!

В разработке разработка

24

Специалист по CSS пишет:

Данный код составлен неправильно, т.е. неправильная ссылка уберёт иконки с модераторов, мне просто сейчас от быстроты написать данный код легче.

Так делать точно не стОит. Достаточно будет прописать

background-image: none;

или

background: none;

Но ни в коем случае не указывать ссылку на несуществующее изображение. Разумеется !important дописать при необходимости.

Reysler пишет:
Специалист по CSS пишет:

Так делать точно не стОит. Достаточно будет прописать

background-image: none;

или

background: none;

Но ни в коем случае не указывать ссылку на несуществующее изображение. Разумеется !important дописать при необходимости.

Ну да, может быть сбой и иногда поставится стандартная иконка чатовода). Спасибо, что заметили ошибку!

В разработке разработка