1

Тема: Постоянное отсутствие CSS-настроек в чате

Я столкнулся с проблемой.

При входе на страницу с чатом иногда пропадают ручные настройки (Фон, нижняя фоновая картинка) или даже полностью настройки CSS (чат принимает стандартные настройки), хотя в настройках дизайна в панели управления правила CSS включены. И происходит это не только у меня, но и у других посетителей.

Скриншот с багом:
http://screenshot.ru/1de04556a8d22200d8f434128a8a45af.png

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

Прекрасный бесплатный CSS дизайн на любой вкус! - Клик!

2

Re: Постоянное отсутствие CSS-настроек в чате

Не было... ибо хренью не страдаю... у меня чат изменён по минимуму, ибо и так он не адаптирован под мобилки, а ещё и хренью загружать пользователя css-ной явно не разумно... Впрочем, если Вам "красивость" важнее удобства пользователей, то Ваше право... Больше пользователей у меня будет, а Вы сидите мучайтесь, если в детстве раскрасок Вам не хватило...

3 (2017-08-20 16:49:30 отредактировано drakosha.gay)

aabbap пишет:

Не было... ибо хренью не страдаю... у меня чат изменён по минимуму, ибо и так он не адаптирован под мобилки, а ещё и хренью загружать пользователя css-ной явно не разумно... Впрочем, если Вам "красивость" важнее удобства пользователей, то Ваше право... Больше пользователей у меня будет, а Вы сидите мучайтесь, если в детстве раскрасок Вам не хватило...

Согласен с тобой на все 100%. По умолчанию и так не плохо выглядит. а все эти Css настройки развлекалка для детишек, которым больше заняться нечем smile А баг вполне может выскочить из-за перебора с css настройками.

4 (2017-08-20 18:51:17 отредактировано The best)

drakosha.gay пишет:
aabbap пишет:

Согласен с тобой на все 100%. По умолчанию и так не плохо выглядит. а все эти Css настройки развлекалка для детишек, которым больше заняться нечем smile А баг вполне может выскочить из-за перебора с css настройками.

Ну, заете ли, что не все такие одаренные как вы? Свой отзыв можно и в другом месте оставить, я тут прошу помощи, а не ваши критики. Хорошо, что вы такие "умные" нашлись.

Проблема решена. У сайта, с которого были взяты фоновые изображения, кончился срок домена.

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

Прекрасный бесплатный CSS дизайн на любой вкус! - Клик!

5

The best пишет:
drakosha.gay пишет:
aabbap пишет:

Ну, заете ли, что не все такие одаренные как вы? Свой отзыв можно и в другом месте оставить, я тут прошу помощи, а не ваши критики. Хорошо, что вы такие "умные" нашлись.

Проблема решена. У сайта, с которого были взяты фоновые изображения, кончился срок домена.

Судя по всему, изображения были на savepic...
Советую radikal. Всегда туда заливаю изображения и проблем никаких не было.

6

The best пишет:

Я столкнулся с проблемой.

При входе на страницу с чатом иногда пропадают ручные настройки (Фон, нижняя фоновая картинка) или даже полностью настройки CSS (чат принимает стандартные настройки), хотя в настройках дизайна в панели управления правила CSS включены. И происходит это не только у меня, но и у других посетителей.

Скриншот с багом:
http://screenshot.ru/1de04556a8d22200d8f434128a8a45af.png

Это я там с ником Admin:)

7

toiram пишет:

Советую radikal. Всегда туда заливаю изображения и проблем никаких не было.

К сожалению, могу сказать обратное, не в пользу радикала — очень много изображений с ним полегло. В плане надежности и сохранности, могу посоветовать разве что hkar.ru, довольно долго хранит изображения зарегистрированных пользователей (у меня с 2013 ни одна не полегла, чего не скажешь про изображения, загруженные в тот же период на радикал).

The best, проблема еще актуальна?

Добро пожаловать в Ночной чат!

8

Согласен. Radikal не то. Сейчас пользуюсь http://www.picshare.ru/