1

Тема: В чате угрожают 3 года

Я сюда писал 2 года  назад,и 3 года назад,с жалобой на этот чат

Я все понимаю,полно ненормальных,я знал что 2 года назад админы ничо не сделают

В этот с раз спрошу специально,чтобы все прочитали: Админы вы вменяемые?

Вот чат абсолютно ненормальных: schiza-org.chatovod.ru

Владелец всем известен - это денис тихомиров

Я ему писал в 2017 что он невменяемый,и не наводит порядок в чате - он никак не реагировал

В сентябре тихомиров поехал на рыбалку и пропал - говорят его надолго упекли в психишку

Чат находится на автопилоте,почитайте переписку,там уже пол года идет стеб и угрозы самарцу

Я терплю это в этом чате 3 года,нервы у меня крепкие,я специально создаю тему,чтобы проверить насколько вменяемые адины чатовода

Проблема в том,что чат читается без входа в чат,и заходить можно от гостевого входа,и срать на кого попало

Самарец,которому там угрожают,это я

Больше там никого нет,чат давно пустует,все люди давно поняли,что тихомиров ненормальный

Или удалите этот чат,или закройте прочтение и гостевой вход,или дайте мне модерку

Еще раз повторяю для невменяемых:  В этом чате мне угрожают 3 года,решите проблему,автор чата в психушке.В чате ПУСТО,и только тролли  мне угрожают под никами милиции

Проверим,насколько вы вменяемые,со своим бизнесом вип за 60 рублей

2

Re: В чате угрожают 3 года

XTL-MoseX пишет:

Я сюда писал 2 года  назад,и 3 года назад,с жалобой на этот чат

Я все понимаю,полно ненормальных,я знал что 2 года назад админы ничо не сделают

В этот с раз спрошу специально,чтобы все прочитали: Админы вы вменяемые?

Вот чат абсолютно ненормальных: schiza-org.chatovod.ru

Владелец всем известен - это денис тихомиров

Я ему писал в 2017 что он невменяемый,и не наводит порядок в чате - он никак не реагировал

В сентябре тихомиров поехал на рыбалку и пропал - говорят его надолго упекли в психишку

Чат находится на автопилоте,почитайте переписку,там уже пол года идет стеб и угрозы самарцу

Я терплю это в этом чате 3 года,нервы у меня крепкие,я специально создаю тему,чтобы проверить насколько вменяемые адины чатовода

Проблема в том,что чат читается без входа в чат,и заходить можно от гостевого входа,и срать на кого попало

Самарец,которому там угрожают,это я

Больше там никого нет,чат давно пустует,все люди давно поняли,что тихомиров ненормальный

Или удалите этот чат,или закройте прочтение и гостевой вход,или дайте мне модерку

Еще раз повторяю для невменяемых:  В этом чате мне угрожают 3 года,решите проблему,автор чата в психушке.В чате ПУСТО,и только тролли  мне угрожают под никами милиции

Проверим,насколько вы вменяемые,со своим бизнесом вип за 60 рублей

Админы чатовода нормальны, если Вы не можете сидеть в чате - не сидите, какой толк? Там никого нету кроме троллей.

3

Смех и грех. Ору и плачу.
По порядку:
1. Администрация чатовода не обязана контролировать каждый чат.
2. Не нравится чат? - не сидите там.
3. Чат никто не удалит(за исключением владельца чата, если ему надо будет).
4. Серьёзно? Реагировать на угрозы, стёб и прочее в 2018 году? Ну, удачи)) Заявление напишите на людей, которые Вам угрожают в чате big_smile
5. Что в Вашем понятии значит "вменяемость"? Удаление чатов по каждой прихоти? Блокировка всех подряд?
Сама тема похожа на шутку, честно...

4

toiram пишет:

По порядку:
4. Серьёзно? Реагировать на угрозы, стёб и прочее в 2018 году? Ну, удачи)) Заявление напишите на людей, которые Вам угрожают в чате big_smile
5. Что в Вашем понятии значит "вменяемость"? Удаление чатов по каждой прихоти? Блокировка всех подряд?

А вы не боитесь что роскомнадзор вас за такие чаты закроет. Развращаете детей. Взять хоть инцест чаты. Я понимаю они +18 но ведь дети всё равно там и от 10 до 17 примерно. Специально проводил раследование спрашивал возраст. Возрастная аудитория разная и дети тоже есть. И тогда засунете вы свой первый пункт правил сами знаете куда.

5

greg пишет:
toiram пишет:

По порядку:

А вы не боитесь что роскомнадзор вас за такие чаты закроет. Развращаете детей. Взять хоть инцест чаты. Я понимаю они +18 но ведь дети всё равно там и от 10 до 17 примерно. Специально проводил раследование спрашивал возраст. Возрастная аудитория разная и дети тоже есть. И тогда засунете вы свой первый пункт правил сами знаете куда.

А чего боятся? Приставка 18+ есть. То, что там дети уже не наша забота. Или Вы хотите, чтобы администрация чатовода требовала у каждого пользователя паспорт?