501

Re: Беседка

federal_125rus пишет:

Доброго времени суток товарищи)) вот пополняю ряды чатоводов)) у меня такой вопрос...вот я захожу в чат ввожу свой ник, у меня заходит а потом где печатать сообщения у меня постоянно весит мой майл перед тем как напечатать....что это может быть?

Что-то непонятное, приложите, пожалуйста, скриншот этого явления.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

доску позора нужно возобновлять этот золотой опять чипушит

503

Помогите пожалуйста. Не могу понять почему не работает видео чат. Я и собеседник видим только себя ,но не друг друга? Звука тоже нет. И почему-то очень тихий звук на сигнал сообщений. Заранее спасибо

504

sergeji-ya пишет:

Помогите пожалуйста. Не могу понять почему не работает видео чат. Я и собеседник видим только себя ,но не друг друга? Звука тоже нет. И почему-то очень тихий звук на сигнал сообщений. Заранее спасибо

Починили.

505

Кто знает, как посмотреть базу пользователей Чатовода, упорядоченную по количеству сообщений. Я к тому, кто у нас самый болтун?

506

В открытом доступе такой базы нет.

Мой ник взломали (Amazonka..)и почту к нему тоже!Мой чат так же сломали!Угрозы шли от хищнего зверя!Вчера я смога востоновить свой ник!Сегодня ни чего не вышло!Прошу вашей помощи! Светлана Деренская она же хищный зверь не только сломала мой чат  .Но и много других!Хотя вы её знаете .Я свой чат создавала с душой! И платила за него свои деньги!Как мне вернуть свой чат и свой Ник!ПОМОГИТЕ!И будьте любезны найдите на неё управу хоть какую то!

Спасибо  большое за помощь!Всё вернули !Спасибо большое Службе поддержки!

В чатах появился нарушитель спокойствия и всех правил чатов. Приходит в чат и начинает нести такую пошлость и гадость.В мой чат ВЧЕРА...СЕГОДНЯ...ЗАВТРА приходил под двумя никами. В первый раз Валентина Ивановна. А сегодня пришел под ником Десять негритят.Посмотрела его инфу. Он админ чата Индия.Пришлось  перевести чат  на активацию ников админом...что очень неудобно. Может можно как-то призвать таких админов к порядку?Если админы чатов будут так себя вести..то что можно требовать от других.Причем я с ним не знакома и никогда с ним не общалась. Хотя у меня есть подозрения..что он года три-четыре назад так же хамил по чатам с ником Шизофрения.Вообщем..я прошу помощи.Не хочу держать чат на активации пользователей...это совсем не удобно для нормальных собеседников.

РЕЙСЛЕР ВОСКРЕС! ЗП ИСПРАВИЛСЯ ЗАТО

511

РейслерВернулся! пишет:

РЕЙСЛЕР ВОСКРЕС! ЗП ИСПРАВИЛСЯ ЗАТО

Хочется общения - ступайте в раздел "Общение хозяев чатов" или в главный чат чатовода. Ваше сообщение перенес в тему Беседка. Устное предупреждение за оффтоп.

Добро пожаловать в Ночной чат!

512 (2016-07-05 19:26:17 отредактировано Reysler)

Беседа перенесена из темы: Выборы нового администратора и модераторов Подросткового чата

creatordemigod пишет:
TheKaosMC пишет:

Модератор

На должность модератора можете зайти и писать администрации, на должность администрации набор не проводится.
А вообще чисто любопытно, вы реально так сильно хотите модерировать, что даже ни разу не зашли в чат, чтоб посмотреть, с кем придется иметь дело?)

А с чего Вы взяли, что я туда ни разу не заходил?
Вы там постоянно сидите и наблюдаете за посетителями в чате, или как?
Не знаете - не говорите.

513 (2016-07-03 12:54:47 отредактировано creatordemigod)

TheKaosMC пишет:
creatordemigod пишет:
TheKaosMC пишет:

Модератор

На должность модератора можете зайти и писать администрации, на должность администрации набор не проводится.
А вообще чисто любопытно, вы реально так сильно хотите модерировать, что даже ни разу не зашли в чат, чтоб посмотреть, с кем придется иметь дело?)

Не знаете - не говорите.

Может потому, что я там и есть администратор? Ни разу вас там не видел, так что начинать общение с обмана как-то некрасиво.

514

creatordemigod пишет:
TheKaosMC пишет:
creatordemigod пишет:

Не знаете - не говорите.

Может потому, что я там и есть администратор? Ни разу вас там не видел, так что начинать общение с обмана как-то некрасиво.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но может соискатель действительно заходил? У вас же там регистрация необязательна. А значит нет нужды пользоваться подлинным (авторизированным) ником. Да и вообще, этих ников можно при желании создать чёртову кучу, по количеству имеющихся почтовых ящиков.

515 (2016-07-03 14:49:27 отредактировано creatordemigod)

Ну может пару раз зашел молча, не сочтя необходимым хотяб понять, с кем придется иметь дело. Тут таких - большая часть заявок, многие даже не вспомнят, что подавали.

И кстати насчет множества ников, правила чатовода никто не отменял:
Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя

Смысла нет шифроваться и игнорировать чат, в котором собираешься модерировать. Видимо, тут какой-то другой интерес.

516

creatordemigod пишет:

Ну может пару раз зашел молча, не сочтя необходимым хотяб понять, с кем придется иметь дело. Тут таких - большая часть заявок, многие даже не вспомнят, что подавали.

И кстати насчет множества ников, правила чатовода никто не отменял:
Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя

Смысла нет шифроваться и игнорировать чат, в котором собираешься модерировать. Видимо, тут какой-то другой интерес.

С чего Вы взяли, что я регистрировал несколько ников? То, что я использую разные ники в некоторых чатах не значит, что я создавал множество аккаунтов.
Если Вы не знали, то я Вам открою страшную тайну. В каждом чате можно использовать разные ники с одного аккаунта.
Всего лишь при входе вводишь свои данные от аккаунта, но меняешь ник.

517

Да мне так-то без разницы. Просто подавать заявку, даже не заходя в чат - бессмысленно.

518 (2016-07-04 07:58:32 отредактировано TheKaosMC)

creatordemigod пишет:

Да мне так-то без разницы. Просто подавать заявку, даже не заходя в чат - бессмысленно.

Ну это говорите людям, которые так поступают.

519

Поскольку за день так и не удосужились зайти, в заявке отказано. Нет смысла писать на форуме одно, когда в чате совсем другое.

520

creatordemigod пишет:

Поскольку за день так и не удосужились зайти, в заявке отказано. Нет смысла писать на форуме одно, когда в чате совсем другое.

Уж извините, что я не смог зайти в чат. Были другие дела, например написания CSS правил для своего чата.
Хотя ладно, всё равно ничего не теряю...

521 (2016-07-05 07:01:43 отредактировано creatordemigod)

Да уж, задавать кучи вопросов куда важнее, чем пойти и спросить в то место, куда подана заявка на модерирование smile

522

creatordemigod пишет:

Да уж, задавать кучи вопросов куда важнее, чем пойти и спросить в то место, куда подана заявка на модерирование smile

Я задавал вопросы только тогда, когда мне лень самому было писать...
Ещё раз повторю тупому человеку, который с первого раза не понимает. Не знаешь - не говори...

523 (2016-07-05 12:24:03 отредактировано creatordemigod)

Очень рад, что отказал в модерировании т.к. человек оказался мягко говоря неадекатным, причем как судя по действиям, так и по оскорблениями. Как говорится, фи.
Если вам от обиды теперь принципиально оскорблять - продолжайте. Заодно всем покажете себя во всей красе.

524

creatordemigod пишет:

Очень рад, что отказал в модерировании т.к. человек оказался мягко говоря неадекатным, причем как судя по действиям, так и по оскорблениями. Как говорится, фи.
Если вам от обиды теперь принципиально оскорблять - продолжайте. Заодно всем покажете себя во всей красе.

Думайте, как хотите. Мне плевать на мнение постороннего человека.
Я нормально общаюсь только с людьми, которые этого заслуживают. Вы точно не входите в этот список.
Поэтому будьте любезны, идите на все четыре стороны.

525 (2016-07-05 12:34:19 отредактировано creatordemigod)

Браво. Продолжайте в том же духе. Главное, от обиды там не сгорите smile