76

Re: Беседка

давайте ключ от Smaxi, мне он как раз очень нужен.

77

Это точно Мулька , а не очередной аккаунт Золотого Парня ?xD

78

Золотой парень, лол, возьми ключи на полке и закрой с обратной стороны. Может хватит устраивать этот цирк? Думаешь, если зарегистрировал аккаунт на форуме с именем Мулька, так сразу же дадут все пароли? Ты еще зарегистрируй ник Путин В.В. и попроси сделать президентом big_smile

Добро пожаловать в Ночной чат!

79

Ахах, улыбнуло xD

80

Где я только не администрировал, но такого... ...человека, я еще не встречал. Он то ли нас за баранов держит и надеется заполучить права, регистрируясь каждый раз под новым логином, используя прокси, а от своего имени плодит темы на форуме, которые ничего не значат, тем самым показывая якобы это все разные люди...

81

По-моему он еще сам не определился , что именно ему "ННАДДА" .  hmm

82

Reysler пишет:

Где я только не администрировал, но такого... ...человека, я еще не встречал. Он то ли нас за баранов держит и надеется заполучить права, регистрируясь каждый раз под новым логином, используя прокси, а от своего имени плодит темы на форуме, которые ничего не значат, тем самым показывая якобы это все разные люди...

683 человека на форуме, не может быть, что это ОДИН человек

83

madkaktus4 пишет:

По-моему он еще сам не определился , что именно ему "ННАДДА" .  hmm

А что тебе ННАДДА?

84 (2012-04-19 06:47:20 отредактировано 3олотой Парень)

madkaktus4 пишет:

Ахах, улыбнуло xD

При такой дури-лжи конечно можно смеяться!!!

85

3олотой Парень пишет:
Reysler пишет:

683 человека на форуме, не может быть, что это ОДИН человек

Сразу видно, Ключ-ключ тоже не вникал в суть сообщений...

86 (2012-04-19 12:08:43 отредактировано 3олотой Парень)

У Мульки, зайдите туда и спросите нужен ей ключ??? Пока там сидит, успевайте!!!

87 (2012-04-19 12:07:16 отредактировано 3олотой Парень)

во 2 у меня 1 ник; спрашивайте у детектора лжи

88

Админ Smaxi Мулька отправила сбщ Админу через обратную связь

3олотой Парень,и что тут такого если Катя отправила сообщение?ты будешь обсуждать её действие это личное право каждого отправлять или нет

90

наилучший пишет:

3олотой Парень,и что тут такого если Катя отправила сообщение?ты будешь обсуждать её действие это личное право каждого отправлять или нет

поставлено в известность

91

3олотой Парень пишет:

Кому ты это рассказываешь... Весь банлист в твоих аккаунтах. У Мульки другая почта и другой IP-адрес.
Я ни за кем не собираюсь гоняться, перед передачей прав админ все будет проверять.

92

Reysler пишет:
3олотой Парень пишет:

Кому ты это рассказываешь... Весь банлист в твоих аккаунтах. У Мульки другая почта и другой IP-адрес.
Я ни за кем не собираюсь гоняться, перед передачей прав админ все будет проверять.

Когда дадут Мульке пароль и email от чата, будет коронация, присяга, народные гуляния?

93

Мне все-равно что будет, но вопрос был вообще не в тему...

94

alita пишет:

Золотой парень был забанен за спам под этим и под другими своими никами доказательства есть,он сидит в чатоводе под 10-10 никами есть доказательства на 6 его ников,под дугим ником был забанен за оскорбление

Клевета. статья 129 УК РФ.

95

3олотой Парень пишет:
alita пишет:

Золотой парень был забанен за спам под этим и под другими своими никами доказательства есть,он сидит в чатоводе под 10-10 никами есть доказательства на 6 его ников,под дугим ником был забанен за оскорбление

Клевета. статья 129 УК РФ.

Как раз наоборот... особенно 2 сообщение той темы...

96

Reysler пишет:

мне тоже, но самый лучший вариант это скинуть Мульке пароль и e-mail от чата....на ее e-mail

97

3олотой Парень пишет:
Reysler пишет:

мне тоже, но самый лучший вариант это скинуть Мульке пароль и e-mail от чата....на ее e-mail

http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

Отвлечемся от Смакси, в котором, кстати, настоящая анархия, но это так, сугубо ИМХО, в любом же обществе должен быть "отстойник" состоящий из всех обиженных или отвергнутых, с одним единственным правилом - никаких правил. smile
Так вот... слыхал, что тема а-ля "Доска Позора" оказалась прикрытой, посему,  не судите строго, но форум остался чуть ли не последней инстанцией, которая может помочь решить сложившуюся ситуацию:
в связи с "весенним обострением" и нехваткой внимания (видимо) дяденьки из чата ключиков решили пошалить загадив ссылками добрую ленту истории, при попытке выяснить, в чём причина...
http://i032.radikal.ru/1204/ce/4d889862fbe8.jpg
думаю, комментарии излишни, после этого же, началалсь вторая волна
http://s08.radikal.ru/i181/1204/dc/ee001cee50aa.jpg
... и третья
http://s018.radikal.ru/i508/1204/18/5ccb93bc62d8.jpg

исходя из этого, прошу принять меры, ибо некоторые админы, отрывающиеся от коллектива, имели неосторожность, воспользоваться знаниями об обходах бана (в этом случае были использованы иностранные прокси сервера, и разные ники) таким образом показывая свою "силу". Унижая, в первую очередь, честь и достоинство пользователей, находившихся на тот момент в чате Санкт Петербурга.

99 (2012-07-07 10:32:36 отредактировано Andrey)

Как Proxy? Чат же  непрогружается.

Оверквотинг удалён. Модератор.

100

Reysler пишет:
3олотой Парень пишет:
Reysler пишет:

http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_eek.gif