1 (2012-02-02 21:30:42 отредактировано Без палева)

Тема: Объявления с ссылками на один портал, но разные страницы.

Предлагаю разрешить создавать разные объявления содержащие ссылки одного домена, но разных страниц.
У многих есть ресурсы которые нуждаются в рекламе не только одного адреса на своем сайте, но и разных страниц.

Например, у меня портал www.abilka.com, на котором я публикую:

- новости определенной тематики (нужна реклама раздела),
- конкурсы с призами (нужна реклама еще одного раздела),
- магазин (реклама третьего раздела)
- публикации (некоторые требуют отдельной рекламы)

В одно объявление невозможно разместить столько информации, да и не будет такой отдачи от объявления, как от целевого.

Сейчас приходится использовать сторонние сервисы коротких ссылок, чтоб получить ссылку на свой ресурс с другим доменом, но зачем мне прибегать к обману Администрации?
Думаю надо решать данную проблему в рамках одного сервиса.

2

Re: Объявления с ссылками на один портал, но разные страницы.

домен третьего уровня вам в помощь!

destinxxx пишет:

домен третьего уровня вам в помощь!

Зачем так усложнять?
Вот у меня на портале 1400+ статей и в день прибавляется по 10-15, я хочу рекламировать скажем 10, а то и 100 из них.
Вы не хотите подрядиться создавать домены третьего уровня на все мои посты случаем? Абсурдный совет, ИМХО.

4

если у вас хост - нет ничего сложно. но наверно это сделано чтоб не превращать рекламу в хлам.
рекламируйте свой ресурс, главную страницу, а уж с неё перенаправляйте пользователей на нужные посты

5 (2012-02-04 15:34:06 отредактировано Без палева)

Ерунда какая, хлам smile
Я здесь рекламу не за бесплатно размещаю, живые деньги плачу, почему я не могу создавать больше объявлений?
Я же за каждый клик плачу.
Ведь ротация то есть в зависимости от цены, поглядите как это ОТЛИЧНО работает в яндекс.директ, бегуне, гугл, да везде где есть система объявлений и торгов за клики.
Администрация сама себе урезает вал денег, только непонятна почему?

Хочется услышать ответ от Администрации.

6

Без палева
Предполагаю, что это было введено с целью ограничения скопления рекламных материалов. То есть, 1 сайт = 1 рекламе. Иначе говоря, ваш сайт будет долго ждать, пока до него дойдет очередь.
Возможно, и по какой-то другой причине, например для своевременного перемодерирования рекламы, не соответствующей своей тематической категории. Буквально на днях поступили сообщения о такой рекламе. А вы представьте если такой рекламы много... Да, администрация заработает на этом, но в то же время подхватит кучу проблем и дурную репутацию в глазах пользователей.

Для некоторых пользователей, думаю, админ снимет ограничения. Честно говоря, мне ваш ход понравился, хоть и обманный, зато действующий smile В любом случае, дождемся официального ответа, не будем строить догадки.

Добро пожаловать в Ночной чат!

7

Мы изменим алгоритм и не будет этого ограничения. Но пока есть некоторая сложность в его придумывании.
Например, с какой вероятностью должно показываться объявление по которому еще не было кликов и оно только добавлено?

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

Проводить внутренние аукционы, опираясь на стоимость перехода, геотаргетинга  и CTR так сказать.
Ну и поиграться можно с коэффициентами на новое/старое.

9

Готово: http://forum.chatovod.ru/viewtopic.php?id=732

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта