26

Re: Запущена система модерирования фотографий

Anonimous (c), все нормально. Читай правила и будет тебе счастье. Я за 2-3 дня набрал более 10 000 около часу на первый день тестирования функции и во второй в перерывах просмотра фильма. За некоторые фотографии дают и по 30 баллов, прилагаю скрин в качестве доказательства.
http://uploads.ru/i/S/O/w/SOwck.png
Кстати, несколько раз уже баллы менял.

Добро пожаловать в Ночной чат!

Reysler,да это действительно так,я в первый день тестирования за 2 часа 14000 набрал главное идти четко по правилам

28 (2012-07-27 05:22:16 отредактировано Andrey)

Здраствуйте! кстате правильно сделали. у меня есть человек ,который нарушает - id266331 посмотрите. там есть фотография как бы Ангел ..зомби..фотошопиная там всего лишь 5 фотографий ...примерно послединие увидите!! прошу убирете их

nastya116,у этих фото нет не каких нарушений подписана ссылка на её анкету а не на сторонний сайт так что нарушений нет и уберать их нет не какого смысла

30

Если процент ошибок в приложении " модератор фотографий " достигает недопустимого предела ,то пользователь больше не может участвовать в модерировании  или со времен это ограничение пропадает ?

Просто дело в том , что у меня было где-то 300 поинтов , потом я вышел , когда вернулся "модератор фотографий " встретил меня надписью "Вы больше не можете проверять фотографии, так как процент ваших ошибок слишком высок."

Обидно как-то , вроде бы всё  по правилам делал х) .

31

там такие фотографии http://narutoplanetru.chatovod.ru/id266331/photos/ =.=

32

nastya116, если большая часть пользователей проголосует за эту фотографию "против", то она автоматически удалится из альбома участника. Эта фотография еще "цветочки"...
madkaktus4, функция в стадии тестирования. Принимаем любые предложения и замечания=) Вообще, ограничение должно быть временное. Посмотрим, что ответит админ.

33

smile ясно

34

плин.. у мну было вотки с краватьями и их удалили ПОЧЕМУ?!

35

Нет, ограничение не временное, а постоянное. Снять можно только написав через форму обратной связи.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

36

катастрофический баг: надо убрать минусовые баллы

37

Пока что пришлось сидеть с другого акка , все-равно классная вещь . За пол-часа -час 8000 спокойно набираются )

38

Удалил лишний флуд в теме.

Anonimous (c), при чем тут баг и, тем более, "катастрофический"? Это не является недоработкой или какой-либо программной ошибкой. Эта функция отсеивает недобропорядочных пользователей, которые "тыкают" без разбора, не невникая в суть правил.

39

Система остановлена, у многих золотые и випы сняты из-за массового мошенничества.

40

Admin, именно поэтому написано технические работы?

41

да.

42

С сегодняшнего дня к модерированию фотографий  будут допускаться только проверенные пользователи чатов и их деятельность будет контролироваться.

Заявки перенесены в новую тему: Заявки на модерирование фотографий и будут приниматься только там.

В данной теме только обсуждение!

43 (2012-03-25 12:10:10 отредактировано Reysler)

какие мошеничество я лично смотрю делаю все по правилам

а те что набранные очки они вернуться или обнулятся?

44

наилучший, неконкретно ты. Есть такие люди, которые "накручивают" систему и получают "халявные" VIP. Все баллы из-за таких вот людей обнулены, поэтому необмененные баллы придется набирать заново.

а вот смотрю добавлен пункт "прочее" и "личные", почему бы не сделать возможность пользователям самим предопределять куда им заливать фото? И модераторам меньше хлопот, от того, что прочее они курировать не будут

46

Азазелло пишет:

а вот смотрю добавлен пункт "прочее" и "личные", почему бы не сделать возможность пользователям самим предопределять куда им заливать фото? И модераторам меньше хлопот, от того, что прочее они курировать не будут

Тогда пользователи будут кидать запрещенный контент в "прочее " х)

47 (2012-03-25 15:01:48 отредактировано madkaktus4)

Я же вроде бы объяснил сложившуюся ситуацию . Если хотите проверить мою добропорядочность  , то воть  id393499 -  акк. , который ранее был использован при проверке фотографий ,почему заблокировали нынешний я так и не понял .(Знаю , что мульти.акк запрещен , но уж очень хотелось поучаствовать ^^ )

madkaktus4,если заблокированное значит ты хорошо уже поучаствовал

извините за оффтоп, но если аккаунты зарегистрированы из одной подсети (с одним ip) считается ли это мултиаккаунтностью ?

50

если схожесть IP 100%,  то да (извините за оффтоп)