26

Re: ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ ОСНОВНЫХ ЧАТОВ

creatordemigod, ну в принципе то да )

27

Надо только подождать... Я вот с нетерпением жду если чесно )

28

art.checmarev, мне лишь любопытно, выбираться будут по критериям более многообещабщих начальных данных, или личному общению? написать то о себе каждый постарался от души, так сказать...)

29

кстати, предлагаю перенести тему в иное место, исходя из недавнего недовольства одного из администраторов тем, что мы тут "развели мусорку". А то, мало-ли, еще санкции последуют smile

30

creatordemigod, создать отдельную тему?

31

creatordemigod, чтобы меньше "мусоров" сдесь было smile

32

Admin, тут разве можно обсуждать я правильно понял? помоему тут тема и создана, чтобы тут оставляли !пожелания" я правильно понял?

33

art.checmarev, и так уже изрядно намусорили. сейчас загляну в волчат, это проще и быстрее smile

34

creatordemigod, ну ок

35

Новые администраторы будут объявлены 2 октября в 21:00 по Москве.
У вас еще есть шанс стать админом одного из чатов. Подавайте заявку.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

36

А личных бесед, дабы понять кто есть кто и что из себя представляет, я так понимаю, не будет? Критерий отбора - до блеска начищенная информация заявки? Заранее предупреждаю на случай, если вдруг что-то намечено, с 20:00 по 23:15 буду отсутствовать :с

37

Мы конечно проверяем будущих Админов, да и не только по беседам и заявкам.

я могу в демо м все этого чата я думаю вполне достаточно то что я в его захожу почаще

39

наилучший, внимательно прочти шапку темы, заявки принимаются только в основные чаты:

В главный чат сервиса - нет.

PS: Перенёс сообщения в тему для обсуждения заявок smile

40

Андрей, пора уже меня назначить! Это точно!

41

aabbap Будем дожидаться ) Посмотрим на ответ администрации.

42

Еще целых 2:30Ждать:(

43

Администрация Чатовода проанализировала заявки кандидатов, их репутацию и приняла решение.

Итак, поздравляем новых администраторов:

• Кроватка: Иллюзия Жизни

• Детский чат: Рисующая льдом

• Чат общения: Эмиссар Тьмы

• Подростковый чат: Птахо

• Чат волчат: boka-admin

============ Меня нет в списке... Я проиграл? ============

Совсем нет! Пользователи, которые не стали администраторами, могут предложить свои кандидатуры в качестве модераторов или второго администратора этих чатов. Для этого желающие должны обращаться непосредственно к новым администраторам этих чатов.

============ Я есть в списке. Что делать дальше? ============

Новым администраторам необходимо связаться с пользователем $Andrey (на форуме Andrey) - он ваш непосредственный начальник.
Он вам выдаст пароли к панели управления чатами и ответит на интересующие вопросы.
Заметим, что вход в панель управления и в чат должен осуществляться только вами лично. Запрещено передавать пароль другим пользователям.

А пока вы можете подобрать модераторов к себе в чаты. Например, можете взять к себе пользователей, оставлявших заявки на администрирование.
Но есть небольшое ограничение: при назначении к себе в чат второго админа или модератора он не должен администрировать или модерировать в каком-нибудь другом основном чате. Т.е. один человек не должен модерировать более одного основного чата.

Для общения по рабочим вопросам новых администраторов создан чат: http://moder.chatovod.ru
Там будут проходит регулярные собрания под руководством $Andrey.

Напоминаем основные правила для администраторов:

• Администратор должен использовать только общую базу ников Чатовода для чата и не должен убирать логотип Chatovod из меню чата;

• Администратор может быть уволен по решению Чатовода, если его чат показывает плохие показатели (популярность, прибыльность) или его деятельность наносит какой-либо ущерб системе;

• Запрещается использовать чат для рекламы любых собственных интернет-ресурсов (чатов, сайтов, форумов и т.п.);

• Чат должен работать на основном для него домене, который сейчас указан в его настройках. Но запрещать встраивать чат на другие сайты не стоит;

• В панели управления с администрируемым чатом запрещается создавать другие чаты и менять email с паролем;

• Запрещается продвигать чат любыми методами спама.

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

44

(

45

Печаль(

46

Уважаемые Администраторы. Поздравляю Вас со вступлением в должность. Все вопросы, проблемы, пожелания, отныне будут обсуждаться в: http://moder.chatovod.ru/.
Для получения ключа от Администрируемого чата свяжитесь со мной лично. Также зайдите и в модераторскую для подтверждения активации.

47

Я хочу быть вторым администратором в чате волчат!

48

Администрация дело говорит: те, кто метил в подростковый - заглядывайте, а не избегайте. сейчас помощники не помешают, да и в дальнейшем smile

Поздравляю всех!!!!Но у меня есть предложение!!!! Почему бы не дать нашим админам испытательный срок!!!!Это и их подстегнёт .да и мы посмотрим ,на что они способны!!!Мне кажется не все справятся со своими прямыми объязанностями.Спасибо за внимание)

50

Здравствуйте. Администраторы, которые не справляются со своими обязательствами или наносят урон системе могут быть сняты с должности и без испытательных сроков. Основные положения подробно написаны в 43 посте этой темы.