1

Тема: Несколько предложений по CHATOVOD.RU

Здравствуйте! Хочу предложить пару отличных идей по chatovod.ru.
Так как у Вас появился новый сервис Chatovod.com я бы хотел предложить идею по улучшению Chatovod.ru.

Что же начнем с чата (не с ПУ, об этом позже).
1. При блокировке пользователя надо сделать так чтобы когда пользователя блокируешь у него вместо чата ничего не показывало а вот как "затемнено".
http://s012.radikal.ru/i320/1607/35/1b3d15cb70cd.png

2. Убрать полностью "Подняться на первое место в чате". Так как если кто-то купил то он на первом месте, то если я куплю то я буду на первом, но спустя несколько минут даже часов я буду на 6-10-20 месте, что толком будет считаться бесполезной функцией и грубо говоря золотые хрен знает куда девались.

3. Убрать кнопочку "Счёт"  там где пишем сообщение, скрин:
http://s020.radikal.ru/i700/1607/af/6f2a731d37e1.png

4. Добавить так: Когда пользователя блокируешь, то и его IP тоже все блокируется - чтобы пользователь не смог обойти блокировку.

5. Запретить возможность добавлять символы к нику, так как при входе в чат пишет ошибку.

Об самих чатах пока что всё. Перейдём теперь к самой Панели Управление.

1. Добавить фон к тому когда чат OFF и там была картинка. Также текст по центру и можно было использовать BB коды и код IMG.
http://s018.radikal.ru/i502/1607/97/1db5ad5205fd.png

2. Сделайте уже фикс администраторам!!!! Пример того, я кого то добавил в админы НО У НЕГО НЕТУ доступа в ПАНЕЛЬ вообще, только через меня заходить (мой аккаунт) что меня немного раздражает давать пароль логин чтобы настроить чат (совместно).

Ну а щас собственно говоря пока что всё.
ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ! Так как я буду еще публиковать предложения СЮДА.

2

Re: Несколько предложений по CHATOVOD.RU

RedBull пишет:

2. Убрать полностью "Подняться на первое место в чате". Так как если кто-то купил то он на первом месте, то если я куплю то я буду на первом, но спустя несколько минут даже часов я буду на 6-10-20 месте, что толком будет считаться бесполезной функцией и грубо говоря золотые хрен знает куда девались.

На это и рассчитано, чтобы временно повысить пользователя в топе до того, пока другие его таким же образом не займут.

RedBull пишет:

3. Убрать кнопочку "Счёт"  там где пишем сообщение, скрин:

В CSS:

.chatLinkGold {
    display: none;
}
RedBull пишет:

4. Добавить так: Когда пользователя блокируешь, то и его IP тоже все блокируется - чтобы пользователь не смог обойти блокировку.

А сейчас разве не так? Пользователь может зайти из под другого аккаунта, сменив провайдера или из-под прокси, а то и вовсе другого компьютера.

RedBull пишет:

2. Сделайте уже фикс администраторам!!!! Пример того, я кого то добавил в админы НО У НЕГО НЕТУ доступа в ПАНЕЛЬ вообще, только через меня заходить (мой аккаунт) что меня немного раздражает давать пароль логин чтобы настроить чат (совместно).

Аккаунт -> Совместный доступ, указываете Email пользователя, которому хотите передать права (но в таком случае доступ к настройкам будет во все созданные чаты на Вашем аккаунте).

Добро пожаловать в Ночной чат!

3

Reysler пишет:

На это и рассчитано, чтобы временно повысить пользователя в топе до того, пока другие его таким же образом не займут.

В том то и дело что рассчитано для этого. Но какой смысл подниматься наверх, если всё равно также будет место последнее или почти.

Reysler пишет:

А сейчас разве не так? Пользователь может зайти из под другого аккаунта, сменив провайдера или из-под прокси, а то и вовсе другого компьютера.

Верно, но когда у пользователя два компа/ноутбука то все его IP должны блокироваться. (понимаю, с этим я уже туплю)

P.S: Сорян что добавил тему в раздел chatovod.com. Так как друг "рукожоп". Вот его вообще лучше не просить не о чем.

4

1) Тогда функция будет не востребована, если продолжительное время её будет занимать один и тот же участник. Иными словами, не будет такого азарта. Чего говорить о тех, кто захочет подняться, а ему будет отказано, "видите ли у нас тут очередь". Участник естественно в другой раз уже откажется от этой возможности, не будет ждать, пока до него дойдет очередь.
Если говорить совсем открыто, суть в том, чтобы её чаще покупали на упомянутом выше "эффекте азарта".

2) А вы не подумали, что у пользователя может быть динамический IP? Он переподключится, и будет уже не забанен - у него будет другой IP. А его предыдущий (забаненный) IP попадет другому пользователю из его сети. И по стечению обстоятельств (такое уже бывало) пользователь не сможет попасть в тот же чат, поскольку его IP окажется забанен. За что? Вот именно это он и попытается узнать у администратора. Или навсегда покинет чат.

Перенес тему в соответствующий раздел

Добро пожаловать в Ночной чат!