201

Re: Предложения по развитию сервиса

Я с тобой полностью соглашусь. Но есть одна загвоздка...
Некоторые люди создают чат только потому, что хотят. Не из-за дохода.
Им нравится общение с людьми, и т.д. и т.п.

202

TheKaosMC пишет:

Я с тобой полностью соглашусь. Но есть одна загвоздка...
Некоторые люди создают чат только потому, что хотят. Не из-за дохода.
Им нравится общение с людьми, и т.д. и т.п.

Никаких "но", дружище) Упомянутое тобой нежелание зарабатывать на своём чате не является загвоздкой. Я например тоже создал чат отнюдь не для грошового заработка. Но общее положение дел таково, что если чаты не будут приносить доход владельцам чатовода, то сам чатовод может вылететь в трубу и закрыться. И вот чтобы этого не произошло, нужно очень мягко, но подталкивать посетителей покупать золотые. Ведь это не ты самолично их продаешь, а чатовод. Тебе всего лишь какой-то процентик капает. А чтобы люди захотели активнее покупать золотые, нужно дать им побольше интересных возможностей это золото потратить. Потому что если тратить некуда, то и покупать незачем.

203 (2016-08-06 12:06:13 отредактировано TheKaosMC)

Все сайты рано или поздно закрываются. А вот через какое время закроется сайт зависит от владельцев этих же сайтов.
Лично мне всё равно, покупают люди у меня в чате всякие плюшки, или нет... Ведь всё равно это копейки.
Да, я признаю, что деньги лишними не бывают. Но мне всё равно, будет мне мой чат приносить доход, или нет...
Чат создаёшь при помощи этого сервиса бесплатно, а значит, ты не тратишь деньги на то, чтобы держать сам сайт. Если хочешь - потратишь деньги на рекламу чата, но это бред...Ведь чат можно раскрутить и не тратя свои кровные деньги... Всё зависит от тематики чата, и твоих связей...
А теперь про всякие плюшки для випов.
Я с тобой соглашусь. Плюшек для випов мало, и администрации чатовода надо бы добавить новых. Если бы такие люди, как администрация подобных сервисов была доверчивее, то они бы уже попросили помощи у их пользователей. Но, как видишь, доверие у них к нам нулёвое. Соответственно, мы ничем не сможем помочь, кроме как писать сюда с предложениями.

204

Еще, было бы не плохо, сделать возможно размещения кнопки ВХОДА в чат отдельно от самого окна чата.
Отдельным HTML кодом. Что бы можно было разместить кнопку на любом месте своего сайта или во всплывающем окне, например. А сам чат отдельно.

Наш сайт - http://kinozal-chat.ru

205

Liana пишет:

Еще, было бы не плохо, сделать возможно размещения кнопки ВХОДА в чат отдельно от самого окна чата.
Отдельным HTML кодом. Что бы можно было разместить кнопку на любом месте своего сайта или во всплывающем окне, например. А сам чат отдельно.

Попробуйте: http://help.chatovod.com/ru/help/chats/#a20

http://chatovod.ru - чат для вашего сайта

206 (2017-01-09 09:31:20 отредактировано Liana)

Admin пишет:
Liana пишет:

Попробуйте: Ссылка

Спасибо, осталось дело за малым.
Эта форма открывает новое окно с полностью развернутым чатом (ну или же разворачивает чат полностью в текущем окне)

А у нас чат уже встроен кодом в сайт. И нам ненужно, что бы у человека открывался чат на всю страницу нивкакой вкладке.
Нужно что бы он уже во встроенный на сайте чат входил.

Можно как-то это сделать? Каким-то образом заглушить вылетание окон, но по факту в чат человек попадает.

207

Тогда вам нужно отключать полностью форму входа в самом чате и использовать интеграцию с вашей базой пользователей.
В панели управления откройте раздел Интеграция с сайтом. Возможно уже есть готовый модуль интеграции с вашей системой управления сайтом(CMS).

208

Здравствуйте
Обнаружил, что когда я вошёл в несколько чатов, при добавлении в мой аккаунт новой фотографии ссылка на неё в чате показывается только в том, где я открыл аккаунт для добавления.
Может быть можно сделать так, чтобы эта ссылка показывалась во всех чатах, куда я в данный момент вошёл?

209

Спасибо за предложение. Да, надо будет такое сделать.

210 (2017-02-11 22:16:14 отредактировано Liana)

Еще тут нехватает нормальной API формы регистрации в чате!

Что бы можно было свою форму регистрации встраивать HTML кодом куда угодно.

Что бы при регистрации сразу можно было указать пол и возраст. (и по возможности аватар)

Тогда качество профилей увеличилось бы) Все были бы заполнены.

211 (2017-02-17 05:32:32 отредактировано Лeший)

Сделайте бесплатные подарки.

212

Были бесплатные раньше. Отказались от них, так как ими массово спамили.

213

предлагаю раздел фотки на аккаунте пользователя изменить добавить опции смотреть только друзьям и смотреть только и список ников каждый сам напишет свой список ников кому можно его фотки смотреть
ещё предлагаю звук уведомления о новом сообщении добавить ещё 4  хотя бы таких коротких как щас есть но других разных и пусть каждый сам выбирает

214 (2017-06-30 17:01:29 отредактировано drakosha.gay)

брут пишет:

предлагаю раздел фотки на аккаунте пользователя изменить добавить опции смотреть только друзьям и смотреть только и список ников каждый сам напишет свой список ников кому можно его фотки смотреть

Будет не удобно. Проще сделать функцию скрытия фоток и создание пароля, который можно давать кому хочешь или по запросу. как это сделано на множестве сайтах знакомств.

215

брут пишет:

ещё предлагаю звук уведомления о новом сообщении добавить ещё 4  хотя бы таких коротких как щас есть но других разных и пусть каждый сам выбирает

Такое предложение было в отдельной теме.

216

Те кто шарит в uCoz сейчас меня поймут...

Помните, в uCoz есть что-то типа "званий". Так вот, я предлагаю создать эту функцию и на чатовод. А вообще, можно сделать такую штуку для самых активных - уровни активности в чате. Пусть уровень зависит от их активности и посещаемости. Этих уровней будет 20. И дайте каждому хозяину возможность придумывать свои звания, например: 1 LVL - Гость, 2 LVL - новичок, 3 LVL - узнаваемый, 4 LVL - засидевшийся, 5 LVL - ..., 6 LVL - ..., 7..., 8..., 9..., и т.д. И не забудем про иконки для каждого звания, тут возьмите свои "стандартные" и также дайте полномочия ставить свои. Эту функцию советовал нескольким разработчикам. smile

Если возникнут проблемы с фантазией, я могу придумать звания) Идеи уже готовы.

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

Прекрасный бесплатный CSS дизайн на любой вкус! - Клик!

The best пишет:

Помните, в uCoz есть что-то типа "званий". Так вот, я предлагаю создать эту функцию и на чатовод. А вообще, можно сделать такую штуку для самых активных - уровни активности в чате. Пусть уровень зависит от их активности и посещаемости. Этих уровней будет 20. И дайте каждому хозяину возможность придумывать свои звания, например: 1 LVL - Гость, 2 LVL - новичок, 3 LVL - узнаваемый, 4 LVL - засидевшийся, 5 LVL - ..., 6 LVL - ..., 7..., 8..., 9..., и т.д. И не забудем про иконки для каждого звания, тут возьмите свои "стандартные" и также дайте полномочия ставить свои. Эту функцию советовал нескольким разработчикам. smile

Не соглашусь, что идея хорошая, но одновременно может повысить популярность сервиса). Но я думаю, если это будет, то это надо сделать платным, как и подарки, но чтобы они были заслуженные, допустим, 1000 сообщений и у вас уведомление, и получить можно допустим звание "Member", как на форуме, если уж и делать такую функцию, то лучше уж всего сделать её платной и сложной. Как пользователь заслужил награду, так уведомление, и например цена 3-10 золотых, иначе награды будут у всех и они совсем не будут цениться, просто награды без платы могут получит все, что награда может быть у каждого, если она будет бесплатной, от неё не будет толку. Не говорю о том, что от 3-10 золотых это ещё очень мало).

В разработке разработка

Тем более администрация будет мучаться ради каких то бесплатных наград? Пусть лучше это им приносит доход.

В разработке разработка

219 (2017-07-03 17:01:38 отредактировано The best)

Специалист по CSS пишет:
The best пишет:

Не соглашусь, что идея хорошая, но одновременно может повысить популярность сервиса). Но я думаю, если это будет, то это надо сделать платным, как и подарки, но чтобы они были заслуженные, допустим, 1000 сообщений и у вас уведомление, и получить можно допустим звание "Member", как на форуме, если уж и делать такую функцию, то лучше уж всего сделать её платной и сложной. Как пользователь заслужил награду, так уведомление, и например цена 3-10 золотых, иначе награды будут у всех и они совсем не будут цениться, просто награды без платы могут получит все, что награда может быть у каждого, если она будет бесплатной, от неё не будет толку. Не говорю о том, что от 3-10 золотых это ещё очень мало).

Я не говорю о наградах или о подарках. Я рекомендую добавить модуль "уровня актива" или "ранги" в каждом чате. И возможность редактировать иконку и подпись к каждому уровню.

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

220

Это хорошая идея только в том случае, если механизм заложенный в ней сложно накрутить (обмануть). Так что если такое делать, то надо хорошо продумать всё.

221

Admin пишет:

Это хорошая идея только в том случае, если механизм заложенный в ней сложно накрутить (обмануть). Так что если такое делать, то надо хорошо продумать всё.

Ну что же, тогда... Удачи!

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

222

Идея довольно интересная, но порог активности должен быть индивидуально для каждого чата, ибо легко набить сообщения в своем чате.
Активность учитывать от:
- времени нахождения в чате (заставляет пользователя задержаться);
- объема написанных сообщений в период захода в чат (стимулирование активности, а не простого пребывания в чате);
- общего объема сообщений, написанных за весь период в чате (отличный бонус активистам).
Не учитывать активность от количества написанных сообщений в привате (быстрый и легкий способ накрутки).

Добро пожаловать в Ночной чат!

223

Reysler пишет:

Идея довольно интересная, но порог активности должен быть индивидуально для каждого чата, ибо легко набить сообщения в своем чате.
Активность учитывать от:
- объема написанных сообщений в период захода в чат (стимулирование активности, а не простого пребывания в чате);
- общего объема сообщений, написанных за весь период в чате (отличный бонус активистам).
Не учитывать активность от количества написанных сообщений в привате (быстрый и легкий способ накрутки).

Да, это хорошая мысль. И ещё от всех этих требований для пользователей чатов предлагаю выделить опыт (если пользователи соблюдали условия активности) и превратить его в репутацию, которая постепенно будет накапливаться, и пользователь сможет перейти на следующий уровень.

Ну и конечно же запретим это эту систему ботам или же оставим её в качестве примера для других пользователей чата.

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!

224

Reysler пишет:

Активность учитывать от:

Это хорошо, главное, чтобы не флуд был))

225 (2017-07-08 07:50:24 отредактировано The best)

drakosha.gay пишет:
Reysler пишет:

Активность учитывать от:

Это хорошо, главное, чтобы не флуд был))

Ну и за флуд, думаю будет запрещена возможность получения репутации на 10 минут. Это будет правильно.

Чат "Жизнь во Снах"
#СвободноеОбщение!