Тема: Адаптация чата, аккаунта и других модулей

Пожалуйста сделайте чтобы чаты аккаунты и другие модули адаптировались под мобильный телефон, а то они выглядят мягко говоря не пойми как и что это, а люди в основном заходит на чаты и на сайты с мобильного телефона и на этих телефонах стоят браузеры хром и ему подобные которые не снабжены фунгцыей подгона сайта или чата под мобильный телефон, вот я сам знаю что сайты используют адаптер чтобы их сайты и на мобильных телефонах отображались коректно, пожалуйста не полинитесь сделайте также и это будет большим плюсом ➕ для вашего сайта и для нас кто решил создавать чаты на вашем сайте и для пользователей кто решит свой досуг скоротать на наших чатах.

Re: Адаптация чата, аккаунта и других модулей

enmerkartimur пишет:

Пожалуйста сделайте чтобы чаты аккаунты и другие модули адаптировались под мобильный телефон, а то они выглядят мягко говоря не пойми как и что это, а люди в основном заходит на чаты и на сайты с мобильного телефона и на этих телефонах стоят браузеры хром и ему подобные которые не снабжены фунгцыей подгона сайта или чата под мобильный телефон, вот я сам знаю что сайты используют адаптер чтобы их сайты и на мобильных телефонах отображались коректно, пожалуйста не полинитесь сделайте также и это будет большим плюсом ➕ для вашего сайта и для нас кто решил создавать чаты на вашем сайте и для пользователей кто решит свой досуг скоротать на наших чатах.

зачем чаты адаптировать под мобильный телефон
лучше на мой взгляд сделать уже приложение и добавить их на
appstore...googleplay...windows-phone

наилучший пишет:
enmerkartimur пишет:

зачем чаты адаптировать под мобильный телефон
лучше на мой взгляд сделать уже приложение и добавить их на
appstore...googleplay...windows-phone

На самом деле в сервисе chatovod.ru планируется мобильная версия, как говорила администрация chatovod.ru. Поэтому остаётся только ждать.

Так же вы можете сделать приложение для вашего чата на apssgeyser, что будет намного удобнее.

В разработке разработка

Совсем сделать чат так, чтобы он был удобен через телефон так же можно сделать через css, но заходя в чат через компьютер, он будет выглядеть как баг

В разработке разработка