1 (2013-06-02 13:14:24 отредактировано Andrey)

Тема: Приложение чата для OS Android

Добрый день, я думаю не плохо было сделать приложение для чата на ОС андройде что бы со смарта в чате сидеть, в как думаете , хороший вариант нет , вот мне бы это пригодилось бы

2

Re: Приложение чата для OS Android

Конечно, но тогда делать не только для Андроид, но и для Айфона smile

Добро пожаловать в Ночной чат!

3

Для iOS  было бы неплохо ) .

4

а когда примерно сделаете ???

5

vovan86, во люди big_smile еще не известно кто будет делать, а уже задаете вопросы, когда будет сделано lol

lol  lol  lol еще не известно буде он вообще делаться

7

Вроде как это не очень сложно?:) Или это только на первый взгляд..

все веб праграмирование сложное,но все можно сделать

9

а что нету что ли разработчиков??

10

наилучший, это не веб-программирование. Здесь нужны знания покруче. Приложения для Iphone пишутся на языке программирования Objective. Для Android вроде на C++

vovan86, разработчики всегда есть. Каждая разработка требует своевременной оплаты smile

11

Уже есть в гуглплее, можно найти если поискать

Друзья, есть такой сервис apssgeyser, так вы можете сделать приложение для вашего чата там, не выпрашивая об этом администрацию chatovod.ru ).

Вы уже их задалбали с мобильной версией). Просите их написать моб. версию, так напишите, как будто администрация должна мучаться ЗА ВАШИ ЧАТЫ!

В разработке разработка

13

Специалист по CSS пишет:

как будто администрация должна мучаться ЗА ВАШИ ЧАТЫ!

Что за бред школоты?
Какие ВАШИ? Они в одной системе. И потому и пользуются спросом, потому что техническую часть берёт на себя сервис, который, кстати, берёт деньги за випы, например. И зарабатывает на рекламе. Мог бы и ещё на чём-нибудь зарабатывать, если бы поразмыслил. И потому на нём лежит ответственность и за разработку мобильной версии.
Или модератор демонстрационного чата решила так лизнуть поглубже Администрации?
Фу, какая Вы, нет желания больше пользоваться Вашими наработками по CSS по морально-нравственным причинам.

aabbap пишет:
Специалист по CSS пишет:

Что за бред школоты?
Какие ВАШИ? Они в одной системе. И потому и пользуются спросом, потому что техническую часть берёт на себя сервис, который, кстати, берёт деньги за випы, например. И зарабатывает на рекламе. Мог бы и ещё на чём-нибудь зарабатывать, если бы поразмыслил. И потому на нём лежит ответственность и за разработку мобильной версии.
Или модератор демонстрационного чата решила так лизнуть поглубже Администрации?
Фу, какая Вы, нет желания больше пользоваться Вашими наработками по CSS по морально-нравственным причинам.

Естественно, по статистике, вы на своём чате зарабатываете, а кто - то использует его для других целей, чатовод всё предусмотрел, вы можете полностью отключить VIP! У кого - то, цель поставлена на заработке, как вы!

Chatovod.ru - лишь система чатов, которая помогает вам БЕСПЛАТНО создать чат, я думаю, вы это и искали, где всё на халяву, до 90% платежей в ВАШЕМ чате переходит опять ВАМ, а остальное сервису, так как вы, не заплатили за свой чат ни копейки пока стали бесплатные PRO функции, если вы уж требуете от сервиса chatovod.ru мобильной версии, соезвольте за неё заплатить, раз на это пошло!

Самому приложение создать очень просто, нужно только знать программные коды, что кстати является вашей проблемой!

В разработке разработка

aabbap пишет:
Специалист по CSS пишет:

Моё дело, помочь с css, но как их использовать в вашем чате, я думаю ваши домыслы.

В разработке разработка

16

Специалист по CSS пишет:

Самому приложение создать очень просто, нужно только знать программные коды, что кстати является вашей проблемой!

http://j-p-g.net/if/2015/07/29/0368616001438132200.jpg

Мне, в отличие от Вас, за программирование платят так-то.

aabbap пишет:
Специалист по CSS пишет:

http://j-p-g.net/if/2015/07/29/0368616001438132200.jpg

Мне, в отличие от Вас, за программирование платят так-то.

Откуда вы знаете, кто я такая, и как вы сделали такие выводы? Я думаю, в общей сфере в любом случае платят мне, точно больше, особенно за мой объём работы, так что ваше хвостовство не в тему, хотите - зарабатывайте, но ваша жизнь никак не входит в тему "Приложение чата для OS Android", и ещё, если вы специались, как вы мне уже говорите, ваш чат бы был знаменит мобильной версией, однако в данный момент, я её не вижу в вашем чате.

В разработке разработка

18

Но я не специализируюсь на мобильных приложениях. И версия мобильная мне вроде и не нужна.

aabbap пишет:

Но я не специализируюсь на мобильных приложениях. И версия мобильная мне вроде и не нужна.

Тогда к чему этот  спор?

В разработке разработка

20

Лично я За. Пользователи спрашивают. Так как не очень удобно пользоваться с телефона.