Тема: Борьба инцестов :)

Занозка сделала так, чтобы закрыли основной старый инцест чат с какой целью? Правильно! smile чтобы сделать себя королевой инцеста. Она и заклятого друга своего, постившего гробы с ребёном, взяла в админы. В предыдущей теме, которую закрыли кстати, это на него она жалуется smile ЖАЛУЕТСЯ не первый раз на человека и его же берёт себе в админы smile

Re: Борьба инцестов :)

Госпожа Занозка, ты бы меньше врала и прикидывалась невинной жертвой на форуме. В чатах себя так веди, и люди к тебе потянутся smile  И в Несплюшку твою придут. И не надо будет открывать инцесты, где уже давно постоянные люди, которыми ты так рвёшься руководить, проклиная на смерть их и их детей.

Меньше брызжите слюной. Слюнявчики себе купите. Никогда не ныла и ныть не собираюсь. В админах значится только мой ник. Но в чатах я сейчас почти не бываю. Никого отслеживать, а тем более становиться королевой инцеста не собираюсь. Кто хочет тот приходит общаться. Чат не ворованный. Поэтому стыдиться мне нечего. Руководить в чате? Не смешите. Такое может написать только человек, проживающий в чате всю жизнь. Из за моей жалобы закрыли беспредельный чат. По жалобе еще одного человека закрыли еще 3 подобных. Посмотрите историю моего чата. Я там не появляюсь. Что касается Несплюшки то никогда не стремилась ее раскручивать. И ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ В РЕАЛЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО. КАРТОШКУ ЧТО ЛИ ПОКОПАЙТЕ)) Прошу ко мне не лезть. У меня еще тот язычок. Отвечу - проглатывать всю жизнь будете. Целую, Аня))

3анозка пишет:

Меньше брызжите слюной. Слюнявчики себе купите. Никогда не ныла и ныть не собираюсь. В админах значится только мой ник. Но в чатах я сейчас почти не бываю. Никого отслеживать, а тем более становиться королевой инцеста не собираюсь. Кто хочет тот приходит общаться. Чат не ворованный. Поэтому стыдиться мне нечего. Руководить в чате? Не смешите. Такое может написать только человек, проживающий в чате всю жизнь. Из за моей жалобы закрыли беспредельный чат. По жалобе еще одного человека закрыли еще 3 подобных. Посмотрите историю моего чата. Я там не появляюсь. Что касается Несплюшки то никогда не стремилась ее раскручивать. И ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ В РЕАЛЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО. КАРТОШКУ ЧТО ЛИ ПОКОПАЙТЕ)) Прошу ко мне не лезть. У меня еще тот язычок. Отвечу - проглатывать всю жизнь будете. Целую, Аня))

Как же ты красиво врёшь smile Ты, просила админку в новом инцесте, не получив её, сделала свой подобный чат smile  где постоянно сидишь не со своего, так с других ников. Не руководишь? Конечно нет! Просто баны кидаешь, поправляя сползающую корону smile А язычок твой, проклинающий всех и вся на смерть и рак, весь чатовод знает. Реал? провела в чате — 2 месяца 3 дня 23 часа id2505303 и это только с ника Занозка. Глотай, Аня wink

Леха, или как там тебя? Я давно говорила про то что творилось в бывшем инцесте. Что ты отвечал? Что тебе потом негде будет троллить. Не нужно мне указывать сколько и где и сижу. По чатам не ползаю как Линоперды. Прошу оставить меня в покое. Тролли это хорошо. Но слишком много это МНОГО. Когда мою маму выписали из больницы после онко операции
и когда ей желали смерти то я все проглотила. Прекращай пендеть. Ты уже реально задрал. Больше даже ответы смотреть не буду. Ответила в последний раз.

Позор просто поднимать эту тему на форуме. Обиженка.)))

иди проветрись на улицу. Или потрахай кого нибудь в реале. Выпусти пар)

И еще одно: это чаты. Я могу врать, могу и не врать. Это мое личное дело. Физически я никому не причинила зла. Все. Гуляй. Тема закрыта

3анозка пишет:

И еще одно: это чаты. Я могу врать, могу и не врать. Это мое личное дело. Физически я никому не причинила зла. Все. Гуляй. Тема закрыта

Врать, проклинать, желать смерти или неизлечимой болезни - априори даже не плохо, а НЕПРИЕМЛЕМО для НОРМАЛЬНЫХ людей. Хоть в реале, хоть в инете.  Мне тебя жаль. Опускаться до твоего уровня не буду.

10

Леха, лечи свое больное самолюбие. Себя пожалей. Ты сначала до моего уровня поднимись потом уже поговорим. НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИШЬ? ТАК КТО ТАМ КОГО ПРОКЛИНАЛ? НЕ ЛИНА ЛИ? НЕ ОНА ЛИ ГОВОРИЛА ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ? НЕ ОНА ЛИ ГОВОРИЛА ПОЗОРНЫЕ ВЕЩИ, ЧТО ЕЕ БЫВШИЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ТРАХАЕТ СВОЮ МАЛОЛЕТНЮЮ ДОЧЬ? ТЫ СОВСЕМ УЖЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ. Я СТАРЫЙ ЧАТ НЕ УДАЛЯЛА. И НА ЧАТ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ. ТЫ СРАЗУ СОЗДАЛ СВОЙ. ВОТ И РУКОВОДИ ИМ. КО МНЕ ЧЕГО ПРИСТЕБАЛСЯ? ДЕЛАТЬ НЕФИГ? ЗАЙМИСЬ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ. Я СКАЗАЛА: ТЕМА ЗАКРЫТА.  НЕПРИЕМЛЕМО ЭТО КОГДА ИЗ ЗА КАКОГО ТО ЧАТА ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ ТЕБЯ ДРУГОМ СТАНОВЯТСЯ ОЗВЕРЕВШИМИ.

11

Блин, реально человек из за какого то чата с ума сошел

3анозка пишет:

Леха, лечи свое больное самолюбие. Себя пожалей. Ты сначала до моего уровня поднимись потом уже поговорим. НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИШЬ? ТАК КТО ТАМ КОГО ПРОКЛИНАЛ? НЕ ЛИНА ЛИ? НЕ ОНА ЛИ ГОВОРИЛА ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ? НЕ ОНА ЛИ ГОВОРИЛА ПОЗОРНЫЕ ВЕЩИ, ЧТО ЕЕ БЫВШИЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ТРАХАЕТ СВОЮ МАЛОЛЕТНЮЮ ДОЧЬ? ТЫ СОВСЕМ УЖЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ. Я СТАРЫЙ ЧАТ НЕ УДАЛЯЛА. И НА ЧАТ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ. ТЫ СРАЗУ СОЗДАЛ СВОЙ. ВОТ И РУКОВОДИ ИМ. КО МНЕ ЧЕГО ПРИСТЕБАЛСЯ? ДЕЛАТЬ НЕФИГ? ЗАЙМИСЬ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ. Я СКАЗАЛА: ТЕМА ЗАКРЫТА.  НЕПРИЕМЛЕМО ЭТО КОГДА ИЗ ЗА КАКОГО ТО ЧАТА ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ ТЕБЯ ДРУГОМ СТАНОВЯТСЯ ОЗВЕРЕВШИМИ.

Во-первых, ты меня путаешь с кем-то smile Во-вторых, не приплетай других людей (Лина и т.д.) она по сравнению с тобой - Ангел smile В третьих, ты не смотришь и не отвечаешь, забыла? big_smile  (Больше даже ответы смотреть не буду. Ответила в последний раз.) Иди уже с миром, ̶Д̶В̶У̶Л̶И̶Ч̶Н̶О̶Е̶ ̶С̶У̶Щ̶Е̶С̶Т̶В̶О̶ ̶  ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА АННА wink

13

Господи, ты наконец услышал мои молитвы))) Неужели это чмо от меня отстало?) Аминь. Лина хотела своих детей зарезать. Нажралось это ангел и на весь чат орало, что детей режет. Белочка это вам не шутки. Потом это Ангел продавало своих дочек в чате. Скрины показать?. Ангел, который узнал что ее друг виртуальный якобы умер писало в Болоте что покончит собой. А ведь ее младшему сыну всего 8 или 9 лет. Сумасшедший дом. Как бы то ни было успокойся уже. Чаты не стоят того, чтобы здесь писать об этом.

3анозка пишет:

Чаты не стоят того, чтобы здесь писать об этом.

Сама себе противоречишь, впрочем, как всегда.  В своём глазу бревно заметь big_smile  Делать скрины, да ещё хранить их - это круть  big_smile для человека, якобы вообще не бывающего в чатах( с твоих же слов). Не позорься уже или перечитывай свои сообщения, раз запомнить своё враньё не в состоянии. Тебя послали, так иди с миром, не всплывай опять, как то, что не тонет big_smile

15

ой блин))) и не успокоится никак). Это ты тут всплыл с непонятной темой, которая даже обсуждения не требует. Не позорься уже чмо. Все. Короче задрал. Пиши тут сам себе. Это ты посланное. Кстати твои смайлики сейчас свидетельствуют о сильном душевном расстройстве) Шизофрения так и прет. Ну в чатах много разных больных на голову)) Не отчаивайся. Может и тебя когда нибудь вылечат.

16 (2017-07-25 10:47:50 отредактировано Пользователь)

3анозка пишет:

ой блин))) и не успокоится никак). Это ты тут всплыл с непонятной темой, которая даже обсуждения не требует. Не позорься уже чмо. Все. Короче задрал. Пиши тут сам себе. Это ты посланное. Кстати твои смайлики сейчас свидетельствуют о сильном душевном расстройстве) Шизофрения так и прет. Ну в чатах много разных больных на голову)) Не отчаивайся. Может и тебя когда нибудь вылечат.

Ты постоянно затрагиваешь тему психических заболеваний. Она тебе близка, судя по всему smile Как и инцест, не так ли? Давай, всплывай в очередной раз, диагност ты наш big_smile

Сделаем ставки, что тётя(факт не подтверждён)Занозка разместит свою очередную мессагу в этой теме wink

17

)))))))))))))) Я тебя здесь доканаю окончательно. Я получаю истинное наслаждение доводя психов до самолоботомии))

18

Анюта, ты - лучшая! Люблю тебя!

19

++++
Аня ты лучшая! Мы всей группой за тебя болеем!!