Тема: Ввод денег через паер

Хочется ввести деньги (золотые) на профиль чатовод ру, а там эту систему не принимают. Подключите пожалуйста и этот кошелек.

2

Re: Ввод денег через паер

А зачем payeer? Потому что на этот кошелёк можно бесплатно получать деньги? big_smile

3

toiram пишет:

А зачем payeer? Потому что на этот кошелёк можно бесплатно получать деньги? big_smile

Потому что я только ним пользуюсь (чаше всего).
Другими только 1 раз в 2 месяца. Я там пароли забываю, а на киви, вообще сам меняется.

4

Niko-lay-ka пишет:
toiram пишет:

Другими только 1 раз в 2 месяца. Я там пароли забываю, а на киви, вообще сам меняется.

На киви сам меняется пароль?
Будь добр, не шути так, а то я умру)

5

toiram пишет:
Niko-lay-ka пишет:
toiram пишет:

На киви сам меняется пароль?
Будь добр, не шути так, а то я умру)

Вы создайте, попользуйтесь хотя бы 1 год, а потом говорите.

6

Менять сам — не меняет, но присылает уведомление с просьбой сменить пароль, который, если не ошибаюсь, действует 90 дней, потом снова та же процедура. Хотя как сейчас, не знаю.

Добро пожаловать в Ночной чат!

7

Reysler пишет:

Менять сам — не меняет, но присылает уведомление с просьбой сменить пароль, который, если не ошибаюсь, действует 90 дней, потом снова та же процедура. Хотя как сейчас, не знаю.

Раньше так было. Там даже при регистрации спрашивало на сколько сохранить пароль, максимум на 12 месяце, а потом он сам меняется, для поддержки безопасности аккаунта.

8

Niko-lay-ka пишет:
Reysler пишет:

Раньше так было. Там даже при регистрации спрашивало на сколько сохранить пароль, максимум на 12 месяце, а потом он сам меняется, для поддержки безопасности аккаунта.

Два года пользуюсь киви и менял только сам пароль, когда забывал его)