Тема: Жалоба на Чат

ht tp://incest-club.chatovod.ru Вот в этом чате сидит педофил.У него чаты однодневки.Он их делает и удаляет.Строит из себя сильно крутого парня.У него нулевое айпи.Настоящее было в закрытом Вами чате.Вот к этому человеку захаживает наш Святоша Кузмич.Который приглашал его даже в свой чат под названием Стена.Пожалуйста закройте чат педофила.Который реально больной на голову.Неизвестно кто там вообще.Старые ники Оксан,Дрон.Ссылка на педофила ht tp://incest-club.chatovod.ru/id2675860 Посмотрите его фото.Это чужие фотки из вконтакте.Он их там ворует.И здесь ими торгует.Зазывает всех в свои чаты.Показывает им там чужие фото как свои.А те кто к нему в чат зашел веселятся с теми фотографиями.Пожалуйста разберитесь.Такое почти каждый день.Он даже и не скрывает что шарится по чужим профилям.В социальных сетях чтобы найти там такие вот фотографии.Эта личность ходит по детским чатам.Один из них который был чат для детей от 7 лет закрытый Вами с адресом ryka.Я просто не могу понять что такие больные здесь делают.У Вас такой замечательный Сервис.Я во многих побывал.Но этот мне понравился больше.И очень обидно что такие личности подрывают Авторитет Вашего Сервиса.С Уважением Володя.И Спасибо за Внимание.