1

Тема: Жалоба на брошенный чат Болото.

Здравствуйте Уважаемая Администрация Сервиса Чатовод.Что то я давненько не писал Вам.Но в этом есть причина.Есть один старенький чат.Администрации в котором нет.Администратор данного чата ник которой Просто жаба давным давно заходила и сказала что забыла свой пароль.С этого дня чат бесхозный.В нем твориться беспредел конкретный.Наседают тролли.Модераторами в чат  хозяйка Просто Жаба никого не ставила.В данном чате кроме рядовых и традиционных оскорблений есть юзер.Который был известен своими картинками и фото мертвых людей в гробах.Так вот он активизировался снова.И продолжает свою старую песню.Ник юзера ✰AgedaseŇe✰.Профиль в системе Чатовод id2703939.Чат называется Болото. Прошу пожалуйста принятия мер.Так как словами его не воспитать.Я не один пытаюсь с ним бороться с этим Оксаном.Но увы он не воспитуемый.В этом чате сидели четыре человека перешедшие из упавшего Чатиума.Из четырех остался я один.Пожалуйста Уважаемая Администрация Сервиса Чатовод если не сложно передайте его мне.Или поставьте модератором.Просто таких юзеров надо блокировать но блокировать не чаты.А самих вредин нарушающих покой.Хозяйки уже почти пять лет нет и в чате беспредел.Мой ник в системе Чатовод Unian id2707496.С Уважением Владимир Владимирович Дзюба.

2

Re: Жалоба на брошенный чат Болото.

Ссылку показать не могу так как мне разрешенно ноль ссылок.Чат называется Болото.В поисковике общих чатов если набрать Болото самый первый он стоит.Пожалуйста Уважаемая Администрация отпишитесь по данному вопросу.В чате сохраняется история.Там и фотографии с гробами.От лица данного пользователя чей ид был показан мной выше.Блокировать я думаю надо не чаты.А таких вот нарушителей спокойствия.Я уже писал Вам про этот чат недавно по почте.Поэтому ссылочку Вы уже знайте.Заранее Спасибо за Внимание.

3

Здравствуйте, я тоже по поводу этого сообщения. Ник того юзера который назвал Razorcher крадёт детские фотографии, вчера он украл чьё-то детское фото и говорил:Это моя внучка. Прошу обратится на все жалобы которые присутствуют в этой теме.

˜”*°•●۩Будьте осторожны, когда называете людей своими друзьями. Иногда, все таки лучше иметь 100 рублей, чем таких друзей. ۩●•°*”˜

4

И на сегодняшний день ник того юзера который крал фотографии ☆ Iღ My SelF˙˙·

˜”*°•●۩Будьте осторожны, когда называете людей своими друзьями. Иногда, все таки лучше иметь 100 рублей, чем таких друзей. ۩●•°*”˜

5

От себя еще хочу добавить что человек с ником ☆ Iღ My SelF˙˙· и профилем в системе Чатовод id2703939 был еще замечен в большом грехе,а именно педофелии.Он приставал в искомом чате который называется Болото к несовершеннолетнему ребенку.Сохранилась история чата за 30.09.2018 в которой этот же пользователь с ником ✰AgedaseŇe✰ совершает действия данного характера.Профиль пострадавщего id2706547 но пользователь удалился.Как он обьяснил из-за приставания человека с ником ☆ Iღ My SelF˙˙и профилем с  id2703939 у которого был ник ✰AgedaseŇe✰.

6

id2703939 заблокирован.

7

Спасибо что откликнулись.Закройте пожалуйста данную тему.

8

Тема закрыта.