1

Тема: Жалоба на пользователя

Здравствуйте администрация,я хотела бы пожаловаться на пользователя под ником †БОГ† (Его профиль: h tt p://dark---angel.chatovod.ru/id2663105 )
Он обзывал меня,говорил что бы я ему..Вообщем.
Вот переписка этого всего(внизу) :

(* ^ ω ^)    (o^▽^o)    ヽ(・∀・)ノ(´ ∀ ` *)    (⌒▽⌒)☆    (´。• ω •。`)٩(◕‿◕。)۶    <( ̄︶ ̄)>    ( ̄ω ̄)(◕‿◕)    \(≧▽≦)/    ヽ(*・ω・)ノ(*´▽`*)    (≧◡≦)    (⌒ω⌒)(*^‿^*)    (*≧ω≦*)    ヽ(o^▽^o)ノ
☆ ~('▽^人)    (☆▽☆)    ヽ(o^ ^o)ノ∑d(°∀°d)    (o´∀`o)    。゚( ゚^∀^゚)゚。(o_ _)ノ彡☆    `;:゛;`;・(°ε° )    。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆    (*°▽°*)    (´。• ᵕ •。`)ヽ(>∀<☆)ノ    \( ̄▽ ̄)/    (o˘◡˘o)(╯✧▽✧)╯    ( ‾́ ◡ ‾́ )(๑˘︶˘๑)(´・ᴗ・ ` )    ٩(。•́‿•̀。)۶    ( ´ ▽ ` )

2

Re: Жалоба на пользователя

†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, НЕ СМОЖЕШ
†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, ТЫ В МОЁМ ЧАТЕ , А ЗНАЧИТ НА МОЕЙ ТЕРИТОРИИ
†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, ВОТ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЫ В ТВОЁМ ЧАТЕ , ТОГДА ДА , А СЕЙЧАС ТЫ В МОЁМ ЧАТЕ
†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, И ТЫ НЕ АДМИН ЭТОВО ЧАТА
†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОДЭРАТОР
†БОГ†: ღdimoήyachkâღ, ТАК ШТО , СОСИ МОЙ ХУЙ , СУЧКА МОЯ

(* ^ ω ^)    (o^▽^o)    ヽ(・∀・)ノ(´ ∀ ` *)    (⌒▽⌒)☆    (´。• ω •。`)٩(◕‿◕。)۶    <( ̄︶ ̄)>    ( ̄ω ̄)(◕‿◕)    \(≧▽≦)/    ヽ(*・ω・)ノ(*´▽`*)    (≧◡≦)    (⌒ω⌒)(*^‿^*)    (*≧ω≦*)    ヽ(o^▽^o)ノ
☆ ~('▽^人)    (☆▽☆)    ヽ(o^ ^o)ノ∑d(°∀°d)    (o´∀`o)    。゚( ゚^∀^゚)゚。(o_ _)ノ彡☆    `;:゛;`;・(°ε° )    。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆    (*°▽°*)    (´。• ᵕ •。`)ヽ(>∀<☆)ノ    \( ̄▽ ̄)/    (o˘◡˘o)(╯✧▽✧)╯    ( ‾́ ◡ ‾́ )(๑˘︶˘๑)(´・ᴗ・ ` )    ٩(。•́‿•̀。)۶    ( ´ ▽ ` )

3

https://c.radikal.ru/c04/1901/50/1aad71af6a6f.png

4 (2019-01-16 17:10:12 отредактировано Reysler)

Если вы являетесь владельцем чата - заблокируйте пользователя командой /ban nick ник_пользователя
Если являетесь обычным пользователем, попросите администратора чата принять меры в отношении неугомонного пользователя. Или добавьте пользователя в Игнор, в таком случае вы не увидите его сообщения.

upd: судя по скриншоту, вы в чате, который администрирует ваш обидчик (думал, переписка шутливая про его чат). Тут всё намного проще - покиньте чат. Поскольку он администратор, то в праве вести собственную политику чата как ему вздумается.

Добро пожаловать в Ночной чат!

5

Спасибо за внимание
Анон-Антон: Зашла в чат обидчика, оказалось, оно историю почистило big_smile
И да, чат администрировал обидчик.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif