1

Тема: Удаление ненужных аккуантов в Сервисе Чатовод.

Здравствуйте Администрация Сервиса Чатовод.Пишу вам по такому вот вопросику.У меня тут много пустынных аккуантов к которым у меня нет доступа.По разным причинам от одних утерян номер и ящик нельзя восстановить.От других пароль который нельзя восстановить без ящика.Есть возможность чистки таких аккунтов чтобы не висели мертвым грузом.?Данные аккуанты находяться на зарубежном сервере Чатовода.Мне уже обьяснили что с зарубежного Чатовода нельзя удалиться.Но все же хочу узнать как такое возможно.Андрей если не трудно отпишитесь по данному вопросу.Просто много не нужного.Которое не подлежит восстановлению.Но висит в системе как грузилло.Заранее спасибо за внимание.

2

Re: Удаление ненужных аккуантов в Сервисе Чатовод.

Здравствуйте! С международной версии chatovod.com можно удалить аккаунт отправив запрос нам по форме обратной связи. Отправьте список аккаунтов нам в поддержку: http://help.chatovod.com/ru/help/chats/new/
Укажите данные, которые вы помните: провайдера, город и страну где их регистрировали. Это нужно для проверки факта принадлежности аккаунтов вами. Тогда посмотрим, что можно сделать.

3

Спасибо за ответ писмьо будет отправленно в ближайшее время.Хотел узнать вот еще что.Там удаление чатов не планируется ?Чтобы можно было удалить не нужные отдельно,а оставить за собой определенный.Просто у меня там много экспериментов по дурости осталось.Но есть то что жалко удалять.

4

Нет, не планируем.

5

Письмо оформленно и отправленно.Прошу закрыть данную тему.

6

Ок. Закрыто.