1 (2019-08-21 12:32:09 отредактировано all_am)

Тема: Объявления в шапках форумных тем или подразделов

Почти готовый пример таких "шапок": forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:21153:36#36 – пост поясняет действие фрейм-спойлеров. В данном случае, спойлер объявления размещён в шапке на той же форумной странице.

Подобные "объявления" – это особые 'посты', доступ на редактирование которых имеют лучшие участники (можно сказать: эксперты). Для начала, лучших можно назначать административно. А в будущем - делать такие назначения при помощи голосований по рейтингу...

--

Вы, конечно, спросите, Какое отношение имеют форумные объявления к развитию чатов?

— Здешний форум – это площадка для информационной работы. Любой информационный труд может быть как эффективным, так и не очень...   Объявления позволят  В РАЗЫ  поднять КПД форумных обсуждений! Если вам нужны теоретические обоснования этих прогнозов, спрашивайте. А лучше - предоставьте мне доступ к редактированию некоторых объявлений, и увидите, что из этого выйдет. За неимением лучшего, в качестве объявления пока сгодится внешний рисунок-ссылка, размещённый в первом посте. Например, этим способом я склею несколько будущих тем, посвещённых "финансовым" способам применения чатов...

А в этом топике в качестве ключевого рисунка предлагаю следующий:

https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21153:35:3.png

В нём показаны два из трёх возможных применений вспомогательных тем. То есть, одна из идей эффективного общения заключается в том, чтобы вместо одной темы использовать несколько:

1. ответвление;

2. параллельная;

3. специальная ...

, и сшивать эти темы при помощи объявлений в шапках.

-

Кстати, заглавные объявления применимы не только в форумах, но и в чатах. Так что, тема размещена верно.
  Форумные технологии дали нам подсказку о комбинировании чата и форумного блога: Важные результаты онлайн-общения можно выносить в объявление!

Автоматический выбор лучшей шапки возможен после внедрения правильных рейтингов и голосований...

Продолжение следует...

▒_Cписок моих предложений для Чатовода