Тема: Как добыть золото?

Здравствуйте вот веть дилема какая мне надо золота а его не добыть но у меня есть крипта разныя свояобразная у каждой есть своя цена ,а может нам сделать так чтоб можно было купить золото за крипту вавес кошелёк?...
Уже али экспрес перешёл на вавес кошелёк а мы чем хуже? ;-) И она ценней чем другая валюта ,Спасибо что помогли развиватся проекту чатавод :-)

2

Re: Как добыть золото?

Здравствуйте. Прием криптовалют официально запрещён в РФ, если вы про это.

Я вам разрешаю принимать криптовалюту в обмен на ваше золото я поговорил с Дмитрием Анатольевичем он не против,ктомуж же он сам любит смартфоны! Дело обстоит так вы делаете вавес кошелек у себя на чатах и продаёте своё золото за токен псинетика я готов вам в этом помочь

Вот ещё один вопрос у меня много вроде друзей но их не видно в списке друзей это потому что випа нет или баг?
и ещё вопрос как добыть золото? а то пригласил друга а не добыл 1 золото! отменили как я понял но как же тогда добывать золото?

5 (2019-03-03 15:55:20 отредактировано belka2)

Просыпайся брат хакер - ставь LINUX!!!

6

2. Можно ещё пин-код использовать для золота,но даже не знаю где их достать))) (Перейдя по ссылке "3,10,30,50,100  золотых" там открывается почему-то ВэбМани) :Т
[https://b.radikal.ru/b30/1901/7c/c4a526bcd9ff.png
http://vamotkrytka.ru/_ph/54/2/197519619.gif

(* ^ ω ^)    (o^▽^o)    ヽ(・∀・)ノ(´ ∀ ` *)    (⌒▽⌒)☆    (´。• ω •。`)٩(◕‿◕。)۶    <( ̄︶ ̄)>    ( ̄ω ̄)(◕‿◕)    \(≧▽≦)/    ヽ(*・ω・)ノ(*´▽`*)    (≧◡≦)    (⌒ω⌒)(*^‿^*)    (*≧ω≦*)    ヽ(o^▽^o)ノ
☆ ~('▽^人)    (☆▽☆)    ヽ(o^ ^o)ノ∑d(°∀°d)    (o´∀`o)    。゚( ゚^∀^゚)゚。(o_ _)ノ彡☆    `;:゛;`;・(°ε° )    。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆    (*°▽°*)    (´。• ᵕ •。`)ヽ(>∀<☆)ノ    \( ̄▽ ̄)/    (o˘◡˘o)(╯✧▽✧)╯    ( ‾́ ◡ ‾́ )(๑˘︶˘๑)(´・ᴗ・ ` )    ٩(。•́‿•̀。)۶    ( ´ ▽ ` )

7

Alissia пишет:

2. Можно ещё пин-код использовать для золота,но даже не знаю где их достать))) (Перейдя по ссылке "3,10,30,50,100  золотых" там открывается почему-то ВэбМани) :Т
[https://b.radikal.ru/b30/1901/7c/c4a526bcd9ff.png
http://vamotkrytka.ru/_ph/54/2/197519619.gif

А,я не прочитала надпись "Вы можете обрести PIN-коды для пополнения счета на сумму:".
Итак,тоесть вы должи положить бумажки на ВэбМани и вам приходит PIN-код.
Всё очень просто,ибо других способов получения Пин-кода нет.

(* ^ ω ^)    (o^▽^o)    ヽ(・∀・)ノ(´ ∀ ` *)    (⌒▽⌒)☆    (´。• ω •。`)٩(◕‿◕。)۶    <( ̄︶ ̄)>    ( ̄ω ̄)(◕‿◕)    \(≧▽≦)/    ヽ(*・ω・)ノ(*´▽`*)    (≧◡≦)    (⌒ω⌒)(*^‿^*)    (*≧ω≦*)    ヽ(o^▽^o)ノ
☆ ~('▽^人)    (☆▽☆)    ヽ(o^ ^o)ノ∑d(°∀°d)    (o´∀`o)    。゚( ゚^∀^゚)゚。(o_ _)ノ彡☆    `;:゛;`;・(°ε° )    。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆    (*°▽°*)    (´。• ᵕ •。`)ヽ(>∀<☆)ノ    \( ̄▽ ̄)/    (o˘◡˘o)(╯✧▽✧)╯    ( ‾́ ◡ ‾́ )(๑˘︶˘๑)(´・ᴗ・ ` )    ٩(。•́‿•̀。)۶    ( ´ ▽ ` )

8 (2019-09-14 09:03:10 отредактировано all_am)

Andrey пишет:

Прием криптовалют официально запрещён в РФ.

Есть простой способ обойти этот устаревший и вредный закон: предложите 'псинетикам' поработать в качестве обменных бирж. Кому из пользователей нужна валюта - купят её за "золото".

Всё, что требуется от Чатовода - разместить заметные ссылки на подобные темы, и прокомментировать, что сайт ответственности не несёт. smile

Со временем, из этих 'обменщиков' победит самый продвинутый, честный и расторопный. Финансовая продвинутость этих экспертов поможет Чатоводу в развитии и безопасности.

--

Я бы и сам поработал в качестве двустороннего обменника: рубли - "золото" - рубли. Не потому, что ищу спекулянтской выгоды. Просто я вижу перспективы платёжных технологий.... И для эффективности 'форумов' по мере своих сил пытаюсь это развивать.

▒_Cписок моих предложений для Чатовода

9 (2019-09-14 17:07:36 отредактировано belka2)

Просыпайся брат хакер - ставь LINUX!!!

10

Приходите в чат осудим это,наша крипта валюта бесплатная просто знайте!

В поисках утраченных истин

11 (2019-09-18 12:50:29 отредактировано all_am)

psinetik пишет:

Приходите в чат, обсудим это. Наша крипта бесплатная, просто знайте!

Quick Chat? Мне удобней общаться на форумах. В течение недели создам отдельную тему (или финансовый подраздел...), её можно пользовать для предварительных обсужений. В 'подвале' есть чатик.

psinetik! Несмотря на жуткую орфографию, ты мне интересен! В течение месяца продолжим общение по следующим пунктам:

1. Местный обменник "золото" → рубли ( + косвенная реклама других валют)

2. Аккаунты в Telegram.

3. Привязка произвольных сумм к id-шнику некоторых криптомонеток.  Вроде бы, крипта сможет работать как вексели?... Через них сделаем целевые фонды.

4. Платёжные поручения для покупки LETS некоторых сайтов. Например, мне понадобятся киберрубли iXBT-конференции. Зарегистрируйся там. Через 3 недели после регистрации появятся дополнительные платёжные возможности....

5. Игровая обвязка форумных рейтингов и голосований

12 (2019-09-18 14:07:23 отредактировано all_am)

belka2 пишет:

Жаль, опять не успел прочесть текст вместо звёздочек. sad
Интуитивно понял как негатив: "страх или ругань". На будущее, такие посты лучше публиковать запароленным грархивчиком, ~ как у меня в подписи. smile

-

Для уверенных финансовых шагов в этой теме полезны следующие ссылки:

• ▒_книги Н.Старикова:
        • «Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ» 
        • «Национализация рубля. Путь к свободе России»

• Этой исповеди уже без малого 30 лет. Всё сбылось: «Вы уничтожили все знания и опыт своих предков и повторяете лишь только их ошибки.» Прочитав книги Николая Викторовича Старикова уже можно понять, кто и зачем опубликовал эту исповедь... И почему её до сих пор не обсуждают в СМИ... (Вконтактик не в счёт; у той ветки слишком маленькая аудитория, как и на других форумах: 1, 2, 3)

• «Алкоголь - оружие массового поражения» - как мировая финансовая мафия уничтожает Россию.

1. Краткая история биткоина.

2. Что такое LETS.

3. Главное противоречие и несовершенство современных денег.