1

Тема: Вы закрыли тему без моего согласия!Продолжаю новую!

Здравствуйте администрация ресурса чатавод,прошу обратить внимание на чат Сибирская Завалинка они нарушают законодательство РФ а именно следующие статьи УК РФ 282 ст.  статья 119 УК РФ.Статья 152 ГК РФ и 128. Если внимательно изучить чат то там ещё можно чего интиресного найти,если вы не примити меры мы наш Клан Будет вынужден обратится к юристам составить определённые докозательства и написать притензию вашему ресурсу чрез роскомнадзор! А так же обратится в Верховный Суд РФ! Если это не поможет мы обратимся В ООН и Гаагский суд требунал! Нам терять нечего!
очень хочется отметить ник zakonzony он вообще опасен для общества,прошу забанить его по айпи и мак адресу его оборудования! он бестрашный экстремист! Будте осторожны пожалуйста

Вы пишите в закрытой теме связатся с администратором чата сибирская завалинка но увы они не пускают меня в чат теперь! и не известно кто  там администрация! и я не хочу писать вам в приват сообщениях! зачем? чего вам скрывать? всё надо обсуждать публично .а если вам не нравится публичность покинте мой мир! ещё раз закроете тему мою без моего согласия мне придётся забыть про ваш ресурс!

2 (Вчера 23:25:48 отредактировано belka2)

Re: Вы закрыли тему без моего согласия!Продолжаю новую!

Просыпайся брат хакер - ставь LINUX!!!

3

Меня в пустили их в чат ! И я там сделал регистрацию,но это не повод матерится на меня и мной манипулировать! И откуда они знают что у меня лежит в холодильнике? Прохожий сказал нареж себе сервелата микоянского ! ШОК и правду в холодильнике сервелат микоянский! Думаю они считывают транзакции с моих платеновых пластиковых кард в магазине мятёрочка и тем самым изучают мои повадки и личную жизнь! Прошу как то на них повлиять это интернет беспредел,что творица товарищи? откду аэто всё пришло к нам ? с европы ? нам не надо тут европы у нас и так хорошо! Даздравствует СССР ватные штаны и ушанки ура ура ура

4

Scomrat
и вас вылечат
https://imgur.com/cWgcfIo.png

Просыпайся брат хакер - ставь LINUX!!!