1

Тема: Создание темы

Всем привет!!! Скажите, а можно ли в чате добавлять определенные темы? Что бы пользователи могли общаться на разные темы. Заранее спасибо за ответы)

2

Re: Создание темы

В ирц это называется ТОПИК  - моя мысля была задавать его в "новостях".

3 (2021-12-23 16:15:55 отредактировано all_am)

belka2 пишет:

задавать ТОПИК в "новостях".

Лучший вариант: комбинировать чаты и форумы.

С изобретением фрейм-спойлеров не то что в отдельную тему... , а даже в отдельный пост можно запросто встраивать несколько чатов!

4 (2022-02-04 10:52:17 отредактировано all_am)

asaleksei пишет:

Скажите, а можно ли в чате добавлять определенные темы? Что бы пользователи могли общаться на разные темы. Заранее спасибо за ответы)

Вместо чёткой тематики чатов я предлагал комбинировать чаты и форумы: Добавляем чат в тему - вот вам и решение smile

К сожалению, моя тема (об интеграции) закрыта. Надо бы открыть её. Возможно,  появятся и другие предложения по интеграции чатов и форумов. А пока она закрыта, напишу здесь (пара пунктов...).

1. Огромный сектор для будущих применений чатов: быстрая монетизация отдельных форумных тем и подразделов ( = целевые фонды). Просто кладём фрейм-спойлер в шапку темы. Это сработает если есть возможность перекидывать "золотые" из кошельковв фонд чата. А также, пусть администраторам будут доступны обратные платежи: из фондав кошелёк любого пользователя чатов.

Одно из преимуществ встраивания чатов: в них можно перенаправить второстепенные посты (с последующим автоматическим удалением через 2 месяца). В результате, форумные темы станут более информативными и краткими.
К второстепенным также относятся сообщения о платежах (через пару месяцев они уже никому не интересны).

Вот и получается, что чат-спойлерами можно будет встраивать полноценные платежи: не только слать деньги в тему, но и пояснять каждый платёж.

5 (2022-01-23 02:39:24 отредактировано all_am)

2. Огромный сектор применения платёжных и оценочных чатов потребует автоматизации процедуры их создания: на основе файлика настроек (чтоб не думать о смысле каждой галочки).

-

А также, потребуется алгоритм автоматического удаления не_живых чатов: лет пять не используется - значит, удаляем.