Re: Беседка

sad  neutral  smile  big_smile  yikes  lol настроение поднялось

252

Наилучший, большая часть твоих изображений на форуме перестала показываться, если сможешь - перезалей. Твою теорию я восстановил:
http://s1.uploads.ru/i/BwSgu.gif

253

http://s1.uploads.ru/i/6wo5F.png
Спасибо за идею big_smile Думаю, очень хорошо получится + смайлы с твоей физиономией отправятся на facetroll, это как минимум что в планах. Готовится не один десяток комиксов с твоим участием lol Не говорю уже о видеороликах от наилучшего.  Я тебя предупреждал? Предупреждал. Теперь убейся головой об стену, недалекий ты наш....... hmm
PS: ну зарегался, и что? начнешь из себя задрота контакта выставлять, слать спам в лс и делать фап-фап на мою фотографию, да? big_smile

Добро пожаловать в Ночной чат!

254

Да, идея очень хорошая. Золотой говорил, что очень хочет стать знаменитостью, таким как Галкин, Пугачёва.. Вот и станет  big_smile  А про доску позора Золотушный верно прокудахтал, пора уже составлять новую версию.  Самое интересное, ещё и удивляется, почему же его не разбанивают и вечно петушит про новые 100500 шансы  wink
http://s1.uploads.ru/i/ZCeId.png
Петушок, Оверквотинг твой я удаляю, "от даёшь"... А что скрываешься от Дурдома, почему в бегах? Может и туда позвоним  wink Сам мне говорил, что ты на учёте у психиатра и нарколога состоишь, скрин поищу  lol 
http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_908.gifАлё, псих.больница? Я тут по делу о Димаси Дяченко, ему требуется срочная госпитализация.
Reysler, да у него ума-то не хватает прочитать твоё сообщение целиком, так как алфавит ещё не выучил  big_smile  Кроме дурки надо ещё и воспитателя для крохи Димуси

255

Массовая спам-атака на многие чаты  neutral

где?какая спам атака

257

Массовая флуд-атака в Демонстрационном. Война...

258

Админ ,надеюсь , в курсе ? О_О

259 (2012-07-23 11:20:42 отредактировано Andrey)

Оказывается для таких ботов существует специальная программа. И злоумышленник(и) не взламывали аккаунты, а искали ники с паролями на подобие 12345. Админ в курсе событий. Проблема почти решена  smile

260

А ведь между прочим две недели назад я у админа спрашивал на счет этого, ответа так и не поступило hmm

261 (2012-07-24 11:35:51 отредактировано Andrey)

В Демонстрационном всё повторилось: весь вчерашний вечер, ночь, утро, начало дня идёт это безобразие.
Кажется под сегодняшний вечер всё стихает  smile

да достал золотой

263 (2012-07-28 04:18:50 отредактировано Andrey)

" I'll be back"-"Я вернусь". Похоже они решили ломать каптчу  hmm

264

наилучший, это не его рук дело
Andrey, еще вчера написал админу об этом

265

Reysler, а Золотой несколько раз капсил, что мол, это его рук дело  smile  Завидует...
наилучший, сам сначала думал про Золотого, но в 12 лет и такое нереально. Не стоит забывать, что сначала, он сам был в шоке от ботов.

266

Самопиар не удался big_smile

вообще не  понимаю,долго  вы будете  сюсюкаться  с золотым?неужели  ничего нельзя  сделать,что б совсем перекрыть ему  вход  на весь  чатовод?

268

В скором времени в доске позора будут и другие нарушители, кроме золотого. Золотой использует многочисленные прокси-сервера и продолжает чудить дальше, время от времени ради потехи прося прощения у меня с Reysler'ом. Мы можем только банить и составлять потихоньку доску позора. Перенёс сообщения в Беседку, так как та тема служит только для приложения smile

269

Дьяволица., если что и можно было сделать, то наверняка давно уже сделали бы

да уж и жалко что с ним не что не сделаешь общество защиты животных вмешается и еще за золотую обезьяну засудят lol  lol  lol

271

Серёга, Вполне возможно. Теперь хочу обсудить нюансик.

Andrey пишет:

Все вопросы по поводу золотого задаются в Беседке, перенёс туда такие сообщения  smile
Повторяю: в этой теме только обсуждение, доработка, помощь исключительно по приложению, но никак не разговоры о  Диме Дяченко (ЗП).

Для кого я вышеперечисленное писал? В теме доски позора обсуждения Золотого не уместны, тогда тематика приложения потерпит свой крах. Перенёс сообщение из той темы в эту. Понимаю, что про Золотого можно хоть в любой теме обсуждать, но давайте придерживаться правил wink

Andrey пишет:

Серёга, Вполне возможно. Теперь хочу обсудить нюансик.

Andrey пишет:

Все вопросы по поводу золотого задаются в Беседке, перенёс туда такие сообщения  smile
Повторяю: в этой теме только обсуждение, доработка, помощь исключительно по приложению, но никак не разговоры о  Диме Дяченко (ЗП).

Для кого я вышеперечисленное писал? В теме доски позора обсуждения Золотого не уместны, тогда тематика приложения потерпит свой крах. Перенёс сообщение из той темы в эту. Понимаю, что про Золотого можно хоть в любой теме обсуждать, но давайте придерживаться правил wink

давайте конечно

273

наилучший могу сделать тебя админом в чате "У камина" где ты  модератор уже. Старый админ нарушает уговор заходить туда регулярно. Только ты заходи в чат почаще. Ладно?

Админ чата У камина и по совместительству сайта Самая красивая музыка!

давай

275

Ребят, у вас роде как отдельная тема для этого hmm